Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Политика » Черный понедельник


Черный понедельник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вот мне просто стало интересно, кто что думает по этому поводу?

интервалом примерно в полчаса в понедельник в "час пик". Первый взрыв произошел в 07.52 мск  на станции "Лубянка". По словам оказавшейся на месте событий Александры Антоновой, которая в этот момент ехала в последнем вагоне следующего поезда, в туннеле между станцией "Охотный ряд" и "Лубянка", пассажиры почувствовали сильный толчок.

"Нас хорошенько тряхнуло и заложило уши. На станции Охотный ряд попросили освободить вагоны. Из туннеля пошел дым", - рассказала РИА Новости Александра Антонова.

Через несколько минут на платформе началась паника. По словам другого очевидца, давка на кольцевой станции "Парк Культура" началась еще до второго взрыва.

"Там столкнулись два потока: люди, которые пытались подняться на улицу, и те, кто шел с Сокольнический линии, которая была уже перекрыта", - сказала очевидец Ирина Кедровская.

По ее словам, пытаясь добраться до эскалатора, люди перепрыгивали через железные ограждения прямо на головы других пассажиров. Действиями толпы никто не управлял. Чуть позже в метро появился специфический химический запах.

"Когда я вышла на улицу, там были толпы людей. Потом стали выносить раненых. Людей в крови выносили обычные пассажиры. Милиции и МЧС я так и не увидела", - пояснила Кедровская.

По информации ФСБ России, оба взрыва – тщательно спланированная террористическая атака. По предварительным данным, погибли 37 человек, 60 пострадали, 30 из них находятся в тяжелом состоянии.

http://www.rian.ru/ter_mm/20100329/216942422.html

Отредактировано Asteria (2010-03-30 07:58:29)

0

2

А тут думать, в принципе, и нечего... Дал бы мне кто-нибудь автомат...

0

3

А тут думать, в принципе, и нечего... Дал бы мне кто-нибудь автомат...

и кого стрелять? известно, кто всё это устроил?
есть конечно вариант "убить всех мусульман", и я его полностью поддерживаю...но...

0

4

Andrew -Ksaj- Irving
Вот было бы известно, кто это все подготовил, постреляла бы, и руки даже не дрогнули бы. Честно. Это не мусульмане, это выродки.

0

5

А известно, кто это сделал.

Сегодня были задержаны три лицо из Курганской области. При них были две сумки, в которых находились пятилитровые канистры с бензином, к которым были привязаны аэрозолевые балоны. Так же были найдены коробки с порохом и пиротехническими проводами.

Сегодня же на станциях метро Комсомольская и Беговая найдены бомбы.

В центре города к милицейской "Газели" к днищу была прикреплена бутылка с детонатором и мутной жидкостью. Местность вокруг машины оцеплена, более 45 человек эвакуированы из домов (машина стояла между двумя домами).

0

6

фигня всё, виноваты во всём сами власти... уже не в первый раз такое происходит, а власти так и не научились бороться.

0

7

Seryi
Смешно то, что БЫЛО оповещение насчет будущих терактов!
Никто ничего не предпринял!

0

8

Может предприняли, а может и нет. Откуда ты знаешь, может изначально планировалось 10 взрывов?

0

9

И вообще
http://s39.radikal.ru/i084/1003/f2/80978393944b.jpg

0

10

а может, взрывов не планировалось вообще?)а метро само взялось и взорвалось)

0

11

Сомневаюсь, что об этом кто-то забудет.

0

12

Я уже забыл

0

13

31.03.2010 17:01
К 2014 году в России будет создана единая система безопасности на транспорте, сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно указу, который был сегодня подписан президентом Дмитрием Медведевым, уже к 31 марта 2011 года должно завершиться оснащение наиболее уязвимых объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств специализированными техническими средствами и устройствами, которые позволят предотвращать теракты.

Комплексная система обеспечения безопасности населения на транспорте должна быть создана к 1 января 2014 года. В указе отмечено, что в первую очередь речь идет о метрополитене.

Напомним, за последнюю неделю в результате терактов в Москве и Кизляре погиб 51 человек и десятки получили ранения.
http://www.dzd.ee/?id=244098

вот уже что-то. Посмотрим, что будет происходить до 2014 года, и посмотрим, что будет после... просто мне кажжется, что как обычно половину разворуют, а на остальное наймут таджиков, которые сделают всё через жопу... если сделают вообще...

0

14

Та ты чё, это же нанотехнологии! Никуя не сделать, а потом говорить что они настолько маленькие, что их не видно! http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

15

Alex Black
Кстати да, так и будет, что прискорбно.

0


Вы здесь » Вейв форум! » Политика » Черный понедельник