Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Lineage


Lineage

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть желающие затусить конкретно на оффе? http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

0

2

Alex Black
Нет Х_х меня там забанили.
Лучше иди на перодко. На asterios.tm. Там хоть все работает.

0

3

На ператке в принципе работать лучше оффа не может)). Ну создашь заново, нам всё равно теперь нужен супорт, желательно СЕ)

0

4

Alex Black
Честно, пока не хочется, я пока в айон рубаю с ксаем.
Если Ксай пойдет, то мб мб
И кстати да, там все работает ровно так же, как и на оффе. Проверено мной.

0

5

Asteria написал(а):

Если Ксай пойдет, то мб мб

нененене..я никуя не линейщик)

0

6

Жаль)

0

7

Alex, а как же Aion?

0

8

Вот так

0

9

Alex Black
Саш, честное слово, не иди играть к Саркисяну...
Играйте лучше на астериосе.

0

10

Я бы все равно пошел на офф, даже если это Иннова. Так как я считаю, что эта компания работает нормально, для России.

0

11

Alonsor-kun
Нормально?
Нормально это, когда ты приезжаешь, видишь, что на тебе бан, а причину объяснять не хотят?

0

12

Я сомневаюсь, что из 40 тыс + человек, они решили просто так забанить тебя. видимо было за что. Возможно кто-то что-то написан на форуме про тебя со скриншотами, причин может быть много.

0

13

Так же хочу заметить, что из-за того что тебя забанили, не стоит говорить всем, что Иннова плоххие и т.д.
Им больше делать нечего, как банить всех без объяснения причины и терять свои денюшки.

0

14

Alonsor-kun
Ты знаешь, у них всегда игры были дерьмовые, уж мое ИМХО.
Мне объяснили причину, когда кто-то за меня оплатил премиум-акк.
Выносить причину на общее обозрение я не хочу, так как я действительно отсутствовала и не имела доступа к интернету, следовательно я не виновата вообще. Но мой перс пострадал.

0

15

:D Ога ботами больше юзать надо :D

0

16

Alonsor-kun
Я оставлю свое мнение при себе, Алонсо-кун  http://s55.radikal.ru/i149/1001/b5/3f5c970e0940.png

0


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Lineage