Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Учеба » Кто как сдаёт сессию?


Кто как сдаёт сессию?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Мне вот интересно... А то у меня сессия идёт, а я даже не знаю какой следующий экзамен Оо

0

2

28го последний экз и отучался...пока всё сдаеццо вполне успешно. Чему и рад.
*перекрестилсо и побил членом об учебник...*
долбаные приметы :D

0

3

хреного)))не ну сдал все, стипендия будет, но грустно что неодной 5, хотя были предметы которые я мог на 5 сдать, ну  чисто типо прочитал задание неправильно итд))

0

4

а я все уже сдала и закрыла сессию хР
у меня уже 3 день полноценного отдыха х)))

0

5

*зависть мод он! *  :crazyfun:

0

6

аха кстати да отдыхаем терь до февраля))

0

7

вот так вот :P

0

8

ололо)) седня сессию закрыл!!! :D  и вся сессия на 5!!)))

0

9

ниче..ещё 3 дня и я присоединюсь к вам xD

0

10

Никогда я к вам не присоединюсь... хДДД У меня примерно с середины второго курса нет ни дня, чтобы у меня не было хвостов)))

0

11

хм...нуу, у меня пока хвостов не наблюдается))
правда, жаль стипендию не сохранила, но зато все сдала х)))

0

12

Вау, у меня завтра шаровый экзамен)). Отличненько, сдам за сессию аж два экзамена из пяти)))

0

13

ну успехов тебе))

0

14

Сдал первый экзамен по Истории на 4.
Не готовился, почитал лекции перед тем, как приехать, почитал лекции перед экзаменом.
Сдал самый "запорный" билет на твердую четыре.
Всё, больше не сдам ничего, я это точно знал.
Это единственный предмет, который я мог как-то сдать.

На начерталку даже нет допуска, так как я не сделал курсовик и не сделал все работы.

Для математики я слишком туп, нет смысла даже читать.

В общем, всё отлично, я молодцом держусь. Хотя, стыд, сегодня было две пересдачи, даже в универ не пошел. Я просто осознал, что не смогу.

0

15

а я тут парюсь... проеб.... извините, просрал практику... потому что тупо ничего не делал... короче... начиная с того момента, как я стал получать стипуху (второй семестр), у меня стало появляться много долгов (ну конечно, иксбокс на стипуху прошил, и рубал рубал рубал)... короче, у меня аккурат по 3 долга за семестр... и один из этих долгов - практика... учебная практика, итить её мать.... а это очень дже важно... потому что чтобы её пересдавать, надо будет платить 3000 косаря эсонских бумажек...в рублях это где-то 7500...ну и меня вообще выгнать могут... ваще хз, откуда потом эти бабки брать... и хз, как вообще жить... в армию не хочу... никак не хочу.. ни при каких обстоятельствах (разве что только сразу в ирак)...
короче, вы поняли меня... но у меня ещё есть шанс сдать на этой неделе теовер... а я уже запарился им по полной...

0

16

У нас, кстати, каждое пропущенное занятие по Физике (практическое) - это моментальные 1200 рублей в кассу.

Ну, так рассказывают все, у нас физика должна появится в новом семестре.

0

17

м..да, помню помню как Алекс приехал на Акихабару и сразу жаловаться за долги, а я тогда попутно сессию сдавала на втором образовании))
сейчас уже сдала 9 из 10 экзаменов и все на 5, остался один в четверг и мона отдахть, правда только неделю, вторую забрали из-за карантина))
Алекс, айда в Карпаты кататься)))

Отредактировано Korny_Black (2010-01-26 01:32:44)

0

18

О как у вас...

0

19

Korny_Black написал(а):

Алекс, айда в Карпаты кататься)))

Дорогая ты моя, у меня 4го один гос экзамен, 11го второй гос экзамен, в промежутке мне ещё надо сдать три экзамена и 7 хвостов. Сразу после всего этого у меня начинается практика до конца февраля, а потом уже только в Карпаты ехать))). Давай в следующем году, на новый год))

0

20

ну смотри мне))) а то прошлый новый год ты встретил в Карпатах без меня))
Так, братишка, я не поняла, что значит у тебя 7 долгов???? я утту на отлично учусь, ты что семью позоришь?? *берет самую толстую книгу и начинает гоняться за Алексом по комнате, пытаясь этой самой книгой лупанутье го да посильнее*

0


Вы здесь » Вейв форум! » Учеба » Кто как сдаёт сессию?