Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Аниме и манга » Seikon no Qwaser


Seikon no Qwaser

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s41.radikal.ru/i092/1001/0b/e774ad334600.jpg

Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ
Год выхода: 2010
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Канэко Хираку
Продолжительность: 25 мин
Описание: Когда страх парализует всё тело, человек инстинктивно пытается уберечь свою жизнь любой ценой. Но когда любопытство и желание познать неизведанное побеждает, ставка, размером в жизнь, кажется сущим пустяком. Так простая старшеклассница академии Святого Михаила, Орибэ Мэфью, возвращаясь домой с подругой, находит под деревом странного мальчика в чёрной мантии, который лежит без сознания. Юноша с серебряными волосами, словно сказочный принц, оказывается удивительно красив, и не менее загадочен. Мэф решает помочь ему, приводит домой и пытается привести в чувства, но неожиданно на её дом нападает странное существо в маске, почему-то ненавидящее иконы. Девушку выручает тот самый загадочный мальчик, который, как оказывается, обладает огромной устрашающей силой, которая черпает его жизненные силы из стигмы, появляющейся на лице. Считается, что эти люди, называемые Qwaser, наделены такой силой от самого Господа. Так, в 21 веке, открывается тайна могущества Икон, и академия превращается в поле битвы между обладателями загадочных способностей, Qwaser. Вас ожидает полная неожиданных поворотов мистическая история, сдобренная отменной долей фансервиса. К разработке проекта приложил руку сам создатель нашумевшего аниме Code Geass, Ёсино Хироюки. Так что проект подаёт больше надежды..

Я до сих пор немного в шоке, что они его все-таки выпустили... Аниме было бы хорошее, если бы не такое огромное количество извратного фансервиса... х__Х

Отредактировано Nar-chan~ (2010-01-30 10:47:53)

0

2

Что то главный герой больно на Аллена Волкера смахивает))

0

3

в аниме есть/будет ВОРЩ?

вааще...неправозлавно. вот если б главгерой ВОРЩ жрал для пауэр апов а не сиськи сосал было бы лучше  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

4

Сосёт?)) Всё, надо смотреть))

0

5

Alex Black
Да, на Аллена... Да там половина герое шаблонная )) Есть девушка, на Роад похожая...

Andrew -Ksaj- Irving
Там даже БОРЩ! Это аниме можно смотреть исключительно ради моментов, когда Саша-кун по-русски разговаривать начинает! В этом вся соль хDD

0

6

Nar-chan~
я точно помню в манге английской был ВОРЩ)))
как там с русским языком кстати? оно хоть отдаленно напоминает реальный русский?

0

7

Andrew -Ksaj- Irving
Они и фамилию исправили ) Хер---> Хелл хD
Ну... Когда он начинает говорить на родном... Честно, мне смешно становится )

0

8

Nar-chan~
Тогда я вообще не понимаю зачем это смотреть. Раньше хоть у манги хоть фишка была. Саша ХЕР жрал ВОРЩ. А теперь вообще никакой фишки кроме похожести главгероя на Аллена Волкера...и сисек, ага)))  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0


Вы здесь » Вейв форум! » Аниме и манга » Seikon no Qwaser