Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Мини ролевые » Ставлю вопрос ребром! Теперь нарута! Все на 4ю страницу


Ставлю вопрос ребром! Теперь нарута! Все на 4ю страницу

Сообщений 1 страница 20 из 302

1

Собсна..предлагаю конкретный план!
Нашел рольку по соул итеру! И понравилось мне там, ага) Даж хочу поиграть. Хотя-бы попробовать
Знаю у нас немало любителей солитёра..так что может пойдете со мной?

План такой:
Идем дружно в ролевую, регим персов..лично я предлагаю играть за зло..а точнее за новую сторону в конфликте, не зависимую ни от кого и действующую по своим интересам. лично я бы поиграл за покинувшего несколько лет назад академию парня, который уже много лет в розыске за некие преступления..но сидит в тени и не высовывается..ища подходящих союзников. По типу я буду оружием и превращаться буду в моё излюбленное оружие ещё со времен стихийной ролевой)) В "Аркел", ага)))

http://th02.deviantart.net/fs9/300W/i/2 … _Tiger.jpg
Аркел это вроде как длинный меч не совсем обычной формы, лезвие которого способно превращаться в воздушный поток...в таком виде буду малоопасен, но если нужно сдуть противника смогу. Из полезных свойств буду обладать следующим
-Если воткнуть меня в землю и я превращусь в воздух то мой хозяин сможет сделать что-то вроде рокет джампа
-При сильном взмахе мечом и превращением меня в воздух сдуть противника к чертям...чем сильнее взмах тем мощнее поток воздуха, сдувающий противника
-При превращении в поток ветра могу стать чем-то вроде едва заметной полосы в небе, по которой смогут бежать мой хозяин и другие люди..но только если будут двигаться довольно быстро. Иначе ветер их не удержит.
-Могу находиться в виде ветра и разведывать ситуацию вплоть до того момента, пока ветер, коим я являюсь, не прикоснется вновь к рукояти меча. Только в этом случае я вновь становлюсь физическим оружием.
-при сильном ветре мои атаки потоками воздуха становятся куда сильнее, и я могу хоть голема с 20х серий уложить. Лишь бы мой хозяин как следует мною управлял и вертел рукоятью меча, направляя мои атаки.
Ну и разумеется мною можно просто тупо сражаться как мечом

Организацию нашу предлагаю сделать чем-то вроде группы бывших учеников академии+ведьм+оборотней+любого другого сброда, объединившихся ради некой общей цели..выполнение которой навсегда изменит мир. Что именно это будет предлагаю обсудить уже в теме.
Короче..обсуждайте ваше обсуждение! Я надеюсь на то что мы наберем хотя-бы небольшую группу для игры на этой рольке)))

0

2

Дооо, почему бы и нет! http://s004.radikal.ru/i206/1001/83/1a4cc3c5adf5.png

Уже ролевая на примете есть? Я просто до сих пор не понимаю как можно в солитёра играть... Хотя мы это пытались обсуждать когда то. То есть, хозяин отдельно, оружие отдельно? Вообще я заметил, что быть оружием круче. Можно драться самому.

0

3

souleaterbymaka.anihub.ru/
довольно оживленная и существующая походу уже немало времени
+с квестами, походу грамотной администрацией и прочими вкусняшками)

+да..я так понимаю мастер отдельно а ясновиденье отдельно. оружие может и само драться, ага..но как я понял мастеру по одиночке запо позволяется использовать всякие фишки вроде энерго атак, спец.абилок или мелких фаерболлов))
+можно не заморачиваться и еретика или ведьму себе взять..или оборотня..или ещё кого-то, кто не требует партнера) вселенная позволяет)

0

4

Дизайн... Такой дизайн  http://s004.radikal.ru/i208/1001/78/5df443830684.png

0

5

фиг знает...меня как-то не пугает. видал и хуже
если есть что лучше - предлагай)

0

6

Я пока зарегюсь, посмотрю что и как... Просто на моей памяти было много ролек, где вроде и люди заходят, и сообщений написано 45к... но из них 40к сообщений лежат флуда в архиве, а в ролевой и не пишет никто. Но посмотрим.

З.Ы. Чёрт!!! Ну какие идиоты закрывают ролевые темы до принятия анкеты??? Это нам по любому надо писать анкеты, только чтобы оценить игру.

0

7

Ксай, давай так. Ты создашь анкету, и также в ней подробно пропишешь нашу организацию(или что там). Ну и скажешь, что ещё придёт "несколько друзей"))). А там посмотрим)

0

8

я за)) ПРАВДА ВОТ ЭТОТ СОЛИТЕР НЕ СМОТРЕЛ(

0

9

а про чято там?

0

10

Alex Black
ништяк) я даже профиль свой сделаю временно публичным...для всего вейва) пасс здесь выложу) чтоб все сами зашли и заценили)
такшооо...бум писать ^^ обожаю это дело *берусь за клаву*

Metroy

посмотри обязательно) хотя бы первых серий 10..чтоб понять о чем речь)

п.с.общий сюжет для нашего отряда, который я придумал пока мне было нечего делать.
Назовем свой отряд "Братством Кроноса". Нашей целью будет поиск так называемого "Ключа Мегиддо", который, в случае если он будет собран сможет открыть "врата армагеддона" и тем самым начать конец света. С другой стороны, если собрать ключ целиком, то только тогда его можно будет уничтожить и только так можно будет раз и навсегда спасти человечество от страшного предмета. Наша организация должна собрать ключ из 5 частей...2 из которых находятся где-то в архивах академии, ещё две находятся где-то на просторах мира и скорее всего никому не принадлежат и лишь одна уже найдена нами. Наши окончательные цели неизвестны...возможно мы пытаемся уничтожить ключ и спасти мир, а возможно хотим уничтожить его. В любом случае мы все вне закона.
Еще деталька...нами руководит неизвестный "лидер", который в виде светящегося черным светом шара является нам время от времени и дает инструкции. Кто скрывается за личностью "лидера" неизвестно. Ходят любые слухи...начиная с того что это Шинигами и заканчивая тем, что наш тайный наниматель это сами братья-демоны Гог и Магог, которые и должны возглавить полчища зла в последней войне...
Как вам?)))

0

11

Metroy
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6814

посмотри это обязательно) хороший такой сёнен..не хуже наруто и блича))

0

12

26 Серий дальше не смотри.... Не порть себе мозг всякой дрянью....В общем название...эм не очень...Насчет Договориттся это надо специально топать именно к админу и с ним решать все вопросы по поводу силы персов сколько нас будет и так далее...и да....хоть я очень против такой ролевой  я буду играть...Найдите мне оружию кавайную хозяяяйку

Отредактировано Фаригорн (2010-01-29 17:44:00)

0

13

Ну насчёт сил оговаривать не придется, но важно помнить несколько вещей:
1) Уровни силы есть только у ведьм, у остальных классов сила особо ничем не ограничена.
2) Опыт многих лет и разных ролевых как бы говорит, что непримечательная и не особо сильная на первый взгляд способность порой может быть убер читерской. Особенно в условиях полного отсутствия боевой системы, как у них.
3) Мы тут работаем сообща, поэтому может заранее продумать все способности, чтобы они дополняли друг друга и взаимо усиливали. Потом можно групповой резонанс будет делать)).

В общем, пишите приблизительно, какие способности будете иметь... Ну а я, раз уж столько желающих быть оружиями, буду тогда повелителем)). Теперь надо понять, на какие спец способности может рассчитывать повелитель.

0

14

Меня уже в дрожь бросило. Но если это дает возможноость "убить" тонны школоло-героев и героинь...то почему бы и нет >:D

0

15

Нейка плюс один....убить их всех УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

0

16

http://souleater.wikia.com/wiki/Meisters
вот что у нас про мастеров известно) самые крутые могут и без оружия драться + никто не мешает юзать боевые искусства

и вообще..реально пишите все каких персов вы хотите сделать) примерно о характере пишите и описывайте абилки) на том и подумаем как нам скомбинироваться)))

0

17

почему-то буйно хочу Катари в партнеры
эээ...это я так)) мечтыыы

0

18

Фар, ага)
Можно даже сделать так, что типа не все персонажи будут изначально с ней связаны, или будут скрываться...или смогут к ней присоединиться итд.

0

19

Оружие сразу говорю......действует так как пожелает левая пятка и белая горячка а она иногда заставляет работать на организацию...Любит убивать убил 4 своих повелителей особо не мучаясь угрезениями совеси...трупы выпотрошил и а общем много чего сделал...Хаотично-злой...Полностью!

ней-сама вы будете моей повелительницей ^___^

0

20

Ты меня выбрало? о0

0


Вы здесь » Вейв форум! » Мини ролевые » Ставлю вопрос ребром! Теперь нарута! Все на 4ю страницу