Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » IT » Виндоус севен


Виндоус севен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто ставил семёрку? Как она вообще? А то думаю докупить оперативы до 4х гигов, а ХР столько уже не видит... Надо что то другое ставить.

0

2

Alex Black
Ну, мои друзья говорят, что винда хорошая.
Но все же я не советую ставить, ибо она еще, имхо, сыровата будет.
Еще поспрашиваю, мож скажут что толкового.
Я-то по прежднему верна WXPZ  http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

0

3

Но лучше Висты же)). Этот ужас я вообще на комп не поставлю никогда))

0

4

Alex Black
Ну может и получше.
Я вот уже давненько на Zver'я перешла и довольна.
Вообще у меня просто человек пропал, у которого семерка стоит.
(опять байкот всему миру объявил, г*ндон ==")

0

5

Да семёрка лучше чем виста, и самое главное, если убрать все лишние визуальные эффекты, она работает быстрее чем ХР. Но по сути, настоящему игроману я бы не советовал, потому что очень много игр на неё не пойдут (я имею в виду старые игры), поэтому я не ставлю её. Я же любитель "вспомнить былое" и порубать во что-нибудь там типа Spells of gold или что-нить такое. Так что я не ставлю себе семёрку. А вообще, в общаге у нас несколько человек пользуются семёркой, и оба нахваливают все её функции и возможности..

0

6

Asteria
бвахаха) я тож под зверем сижу) нас двое ^_^

0

7

Andrew -Ksaj- Irving
Ура-ура, я не одна  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

8

Asteria написал(а):

Я вот уже давненько на Zver'я перешла и довольна.

Зверь вроде не делает новых сборок ужо... У меня Xtreme))

0

9

Алекс, недавно сообщили один недостаток (для меня он громен)
Винда 7 НЕ поддерживает сеть. Она не видит ниодин кабель.
У нас тут пытался чел вчера подключить интернет, сеть который.
Ничего, ровным счетом, не получилось. Она просто не видит сети и все.
То есть либо модем, либо вай-фай. Думай теперь. :)

0

10

Ну может у твоего друга руки кривые)). Врядли такое может быть))

0

11

Alex Black
Трое уже спрашивали у меня, почему не видит сеть, ага?

0

12

Alex Black написал(а):

У меня Xtreme))

у меня тож)) вообще ставил 7-ку... но она у меня дольше часа не прожила http://s004.radikal.ru/i206/1001/83/1a4cc3c5adf5.png да, оформление хорошее, но если покопаться в инете, то и ХРшку можно так же оформить) да видит 4 гига оперативы (вот это существенный плюс), но я пока не жалуюсьна то, что моя ХРшка видит 3,2 из 4-х))

Отредактировано Zelgadis (2010-02-03 01:14:16)

0

13

Стоит уже недели 3 семёрка. Не тормозит. Никаких лагов.
Никаких проблем с сетями. И локальная домашняя, и внешняя и всякая. Всё работает.
Милый дизайн. Всё шикарно.
Минус только, что дрова и программы нужны соответственно для семерки. Однако если чего-то не находится, то подходят и Вистовские.
Так что это не проблема.

Еще минус, что некоторые игры (старые как не знаю что) не идут на семерке. Например, Гномы xD.
Сопоставимость не помогает. Тут либо ставить параллельно другую винду, либо искать обходные пути, эмуляторы и т.д. Либо просто забить и не мучаться.

Никаких глюков не нашла. В общем лучшая система для меня.

0

14

Katty написал(а):

Еще минус, что некоторые игры (старые как не знаю что) не идут на семерке. Например, Гномы xD.Сопоставимость не помогает. Тут либо ставить параллельно другую винду, либо искать обходные пути, эмуляторы и т.д. Либо просто забить и не мучаться.

как я  поставил игру, которая идёт только на винде 95-98 (называется b-hunter,на хр запускается, но когда в тебя стреляют, начитается такоооое) на хр.
Скачал виртуальную машину. 5 часов разбирался, как поставить на неё виндус 98, потом всё-же догадался, и 5 часов его ставил. потом быстренькая (часа 3) установка драйверов (каждую библиотеку пришлось выискивать отдельно в интернете), и вуаля, я запустил эту игру, поиграл в неё час и забил)))))

0

15

Seryi
Примерно так я играю с Обливион, но там свои приколы http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

0


Вы здесь » Вейв форум! » IT » Виндоус севен