Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?


Верите ли вы в любовь?

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

Верите ли вы в любовь?
Верю

58% - 7
Не верю

16% - 2
Не знаю, никогда не любил(а)

16% - 2
Мне всё равно

8% - 1
Голосов: 12

121

Seryi
Серый, я могу сказать одно, не надо этого делать. Постарайся делать вид, что тебе все равно, что с ней. Просто постарайся, у тебя получится.
Хотя, конечно, мои советы могут быть глупы... Ведь у меня почти 5 лет, до этого гребаного дня, до сегодняшнего, у меня тоже все было хорошо. Но тут у меня уже другая история, и мы вроде как еще вместе. Там уже у меня мама сечки кидает.
Попробуй как-нибудь ей показать, что ты ждешь от нее извинений. Не знаю, общайся с ней очень легко, то есть как бы что ты занят чем-то, или не знаю... В общем мда, несу я бред какой-то...
Скажу одно, не надо той подруге давать, блин, себе сосать. Если она так всем и каждому делает, пойми, чем это может грозить. О здоровье о своем думай.

0

122

ну да, болезни это не гуд, да и я хз сейчас вообще, делать это или нет. Потому что с другой стороны нахер вообще глупо что-то делать такое, чтобы бы заставить ревновать. Просто надо идти дальше и всё.

0

123

Seryi
Вот именно, просто постарайся забыть...
У меня тоже такой период, что надо забыть. Очень тяжело, но надо.
А про то, что ты сказал, повторюсь, не надо. Думай прежде всего о тебе. Не поддавайся на провокации.
Я сама такая же наивная была, угрожала, меня отшили просто. С тех пор такое желание пропало.
Подумай, как ты ее можешь наказать, не делая с собой ничего вообще. Вот со мной, например, просто перестали общаться.
А потом просто написали что мол "прощай, я ухожу". Блин, ты бы знал, как я полетела к нему, а он сидит за компом и все норм.
Ну тогда я и поняла, что да, с этим шалить нельзя.

0

124

все это будет продолжатся жо тех пор, пока мы эгоистичные животные))думаем на самом деле только о себе, во всем ищим выгоду

0

125

Оч.может быть)

0


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?