Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?


Верите ли вы в любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 125

Опрос

Верите ли вы в любовь?
Верю

58% - 7
Не верю

16% - 2
Не знаю, никогда не любил(а)

16% - 2
Мне всё равно

8% - 1
Голосов: 12

1

Вот, возникла идя сделать такой раздел). Посмотрим что из этого получится. А пока, вот такой, банальный опрос))

0

2

верю....ну какбы, иначе чего я все жду все эти годы?)Да и вижу постоянно ее вокруг себя, да и както ощущаю что она есть

0

3

Чето тя, Алекс, на какие-то слюни потянуло :) Я думал, это кто-то из женского населения тему сделал :D

0

4

ооо....вот стереотипы загубят мир....любовь это не слюнм....слюни во рту....так что лорд если теперь ты услышишь слово любовь...то это не слюни....как бы дети не через слюни делаются
так что поспешил с мне всеравно...

Отредактировано Richard Ral (2010-01-28 05:02:35)

0

5

Ммм... Ну если Любовь - это секс, тада да :) А вот всякое... Онтошенческое... Это все простейшей биологией объясняется, т.е. слюни, сопли - все одно =)

0

6

ну секс это проявление соплей в физеологической форме, но увы...или к счастью нет....
кстати просто биологически можно обьяснить секс, не чувства.....
а вооюще отношения превращаются в сопли когда оба сильно простужены....и то врятли....

0

7

Случай, ты можешь мысли более четко выржать? :) Иногда твои сообщения напоминают рандомный набор слов...
А твои возвышенные чувства объясняются ферментами, гормонами, и прочей мулью, главная задача которой - склонить партнера/шу к совокуплению и последующему размножению - мне сейчас лень гуглить для больших аргументов :)

0

8

Н.Лорд написал(а):

Чето тя, Алекс, на какие-то слюни потянуло  Я думал, это кто-то из женского населения тему сделал

Слюни не слюни, а тема многим будет интересна)). А из женского населения раздел делать некому, так как я Корни админа не дам! :D

0

9

Есть, но любовь не смысл жизни и не философский камень. Хотя при её наличии статы таки некоторые идут вверх xDDD И не только из-за эмоциональной и физической разгрузки от секса xDD

Ммм... Ну если Любовь - это секс, тада да :) А вот всякое... Онтошенческое... Это все простейшей биологией объясняется, т.е. слюни, сопли - все одно =)

Так и есть..ага)
Отношения нужны биологически в принципе...как тяга...для того чтобы родители первые годы вместе за детенышами присматривали. Поэтому любовь обычно не длится больше нескольких лет...
А свиданки, романтика и.т.д...это всё уже придуманные нашей цивилизацией ритуалы

0

10

В любовь верю, но щас такой состояние, что не могу определиться, кого люблю больше Т__Т
Мечусь между тремя парнями, но либо далеко живет, либо очень взрослый Т__Т
А сердцу, сцуко, не прикажешь(

0

11

как знал что лорд скажет что любовь химия блаблабла))да...это так, ну какбы в таком случае человеческие мысли это просто набор электрических импульсов....это все зависит какой из теории философии придерживатся, пока наука это все до конца обьяснить не может.....какбы там возможно есть чтото большее, а возможно нету..возможно просто химия....
Лорд иногда мои сообщения и есть рандомный набор слов....

0

12

Asteria написал(а):

Мечусь между тремя парнями, но либо далеко живет, либо очень взрослый Т__Т

Это не любовь, это называется другим, довольно неприятным, словом :)
Richard Ral, хрень все это, и способ придать благородства и красоты обычному размножению... Вот только в конце принц и принцесса ТРАХАЮТСЯ, а не только целуют друг другу на фоне заката :) Это обычная человеческая черта - мы всё пытаемся оправдать, например - красотой: Войну, секс, охоту на животных - и делаем это до тех пор, пока сам не поверим в собственные же выдумки.

0

13

Н.Лорд
Вот не надо( Уже получила разок по мозгам.
Но эта неопределенность меня саму очень бесит. Правда в данный момент я одному человеку преданна, а с другими флиртую ^_^

0

14

Н.Лорд написал(а):

Это не любовь, это называется другим, довольно неприятным, словом

Да ладно, не стоит). Ситуации разные бывают, вот одна моя знакомая... Хотя тут выводы делать нельзя, и вообще, верить таким россказням... Девушки часто рассказывают про не существующих парней, чтобы казаться круче и опытнее)).

В общем, Настя, советую тебе сделать самый логичный выбор! http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

0

15

Alex Black
Уж спасибо, пока вот на одном остановилась.
Для меня, например, много парней - это позор, не знаю, как считаете вы...

0

16

Asteria написал(а):

Для меня, например, много парней - это позор, не знаю, как считаете вы...

Позор... То есть, ты так страдаешь?))

0

17

лорд, ты не прав, точнее я незнаю прав ли ты или нет, но твои слова, это только слова и за ними ничего нету, ну какбы скорее всего за твоими словами не стоит целая гора опыта, ещё гомер вроде говорил в древне греческие годы что человек устает от обычный жизни намного быстрее чем от войны....ну можно назвать одну вещ разными именами и посмотреть на одно и тоже с разных сторон.....какбы ты говоришь что то что люди делают, это оправдывают и начинают сами в это верить, но это только один из возможных способов, которым можно былобы характеризовать ситуацию... ну тут смысл такой что, если ты чегото не испытывал, то это незначит что этого нет...просто вот например человек прогуливается по парку....один посмотрит и скажет...вон снашивает себе ноги....другой посмотрит скажет что, вот молодец здоровье поправляет, нервы успокаивает итд....
Так же и отношения к жизни есть разные, сколько людей, столько и разных взглядов. Как бы и тут можно посмотреть на любовь как на оправдание...
На самом деле я раньше тоже так ко всему относился....
Мда я конечно не умею свои мысли изьяснять....

0

18

Alex Black
Не страдаю, мне просто неприятно.
Хотя да, если смотреть со стороны тупых педовок, то это куча подарок и походы по ресторанам.
Коих мне не надо. Мне браслет только нужен, а то без браслета на руке непривычно))

0

19

Richard Ral, Слушай, с тобой спорить - как Ребенку доказывать, что Деда Мороза нет... Какие разные мнения? Я тебе говорю о том, что есть то, как выглядит ситуация на самом деле, а есть то, какое значение ей придают люди.

0

20

Asteria
Мы тут вообще про любовь говорим... А не про разводы парней на бабки)))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?