Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?


Верите ли вы в любовь?

Сообщений 81 страница 100 из 125

Опрос

Верите ли вы в любовь?
Верю

58% - 7
Не верю

16% - 2
Не знаю, никогда не любил(а)

16% - 2
Мне всё равно

8% - 1
Голосов: 12

81

И любовь может быть...

0

82

Alonsor-kun написал(а):

Любовь можно назвать первоначальное вличение людей друг к другу

не противореч себе

0

83

Richard Ral написал(а):

не противореч себе

Я написал "можно назвать", я не утверждал, что это так, я просто предположил, что этот период времени можно обозначить, как любовь.

Отредактировано Alonsor-kun (2010-02-25 18:49:25)

0

84

Asteria написал(а):

Алонсор, я я не буду на публику выносить, к какому типу привязанности ты относишься, но скажу одно - ты любить по-настоящему не умеешь)

И не собираюсь.

0

85

Alonsor-kun написал(а):

Я написал "можно назвать", я не утверждал, что это так, я просто предположил, что этот период времени можно обозначить, как любовь.

То есть, у нас идёт спор о терминах? Твоё определение в целом и есть понятие любви, то есть оно не доказывает что любви нет)). Ну только если ты имел ввиду что то возвышенное, и прекрасное. В остальном... Определёнными действиями, человека не сложно влюбить в себя, причём можно даже не спрашивать его мнение :D

0

86

Что Алекс сам так частно делаешь?

0

87

Alex Black написал(а):

То есть, у нас идёт спор о терминах? Твоё определение в целом и есть понятие любви, то есть оно не доказывает что любви нет)). Ну только если ты имел ввиду что то возвышенное, и прекрасное. В остальном... Определёнными действиями, человека не сложно влюбить в себя, причём можно даже не спрашивать его мнение

Для всех людей которые верят в нее, это оно и есть, для меня же это не так.

0

88

А,ты что особенный?

0

89

Safrin написал(а):

А,ты что особенный?

Ага, пуп земли.

0

90

Alonsor-kun
Ал, ну хоть веди себя спокойно, ну.
Не веришь - не надо. Хоть не высокомерь.

0

91

Alonsor-kun написал(а):

Я написал "можно назвать", я не утверждал, что это так, я просто предположил, что этот период времени можно обозначить, как любовь.

вчера я  писать нехотел, ну раз уж тут спор продолжается....
Если ты говоришь что этот периуд времени можно обозначить как любовь, то значит что ты не отрицаешь, что если такой периуд времени существует, то любовь есть....а он полюбоиу есть.....я советую прочитать все что ты писал заново и написать чтото вразумительное....

0

92

Поддерживаю)

0

93

Safrin написал(а):

Что Алекс сам так частно делаешь?

Ну да, иногда изменяю своё поведение с "быть собой", на "делать так, чтобы укрепить отношения" http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png. Ну и ещё есть скрытый мотив, ведь чтобы ещё больше влюбить девушку в себя, её надо частенько игнорировать, и показывать своё безразличие... И когда мне тупо впадлу что то делать, я поступаю так http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

94

Алекс,спасибо что опытом подделился)

0

95

http://i064.radikal.ru/1002/39/8ec0e800ff1b.png
А я снова понял, что всё основано на взаимном желание ебли... Это так печально, на самом деле, что мне прямо аж грустно от этого.

0

96

Каким образом ты это понял?

0

97

Х.А.VIII
Не, хелл, ты не прав). Причины у каждого свои всегда))

0

98

Safrin написал(а):

Каким образом ты это понял?

Глаза - чтобы смотреть.
Уши - чтобы слушать.
Голова - чтобы думать и осмысливать.

Alex Black написал(а):

Причины у каждого свои всегда))

Ага, ага, а в конце ебля, как и не крути.  http://s002.radikal.ru/i200/1002/f5/20ff76fdfbbd.png

0

99

Как не крути жуй сникерсни)))
Ептель шмептель....а что ты ожидал?Оо надоже род человеческий продолжать))А пока ещё молод гармоны играют особо слиьно и сексуальное удовлетворение нужно как никогда))НО...это незначит что смысл любви только в ней и есть, я считаю что помимо сексуального удовлетварение, человеку нужно и душевное, моральное удовлетворение. Сюда входит много чего, начиная от простого общения заканчивая чувством  сохранности, ну если ты не один, а с тобой есть верный друг, то всяко легче. Общение конечно можно просто и с друзьями пообщатся, но тут фигурирует качество общения и некоторые темы ты можешь обсуждать только с тем человеком, которому  доверяешь.
А вообще еще Сократ походу говорил  что счастлив тот, кто живет без дум...не стоит вникать во все....
Кстати если не хочешь ебли то есть вариант флиртовать со старушками....))
ПСЯ...блин....етить...опять забыл то что хотел написать вконце.....

Отредактировано Richard Ral (2010-02-28 03:02:23)

0

100

Richard Ral написал(а):

А пока ещё молод гармоны играют особо слиьно и сексуальное удовлетворение нужно как никогда

Не распространяй это дерьмо на меня, пожалуйста. Я не чувствую какой-либо сексуальной потребности.

Richard Ral написал(а):

душевное, моральное удовлетворение.

Мне и этого хватает.

Richard Ral написал(а):

а что ты ожидал?Оо

Ничего.

0


Вы здесь » Вейв форум! » Любовь дружба отношения » Верите ли вы в любовь?