Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Europa Universalis III / Napoleon's Ambition / In Nomine / HttT


Europa Universalis III / Napoleon's Ambition / In Nomine / HttT

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто-нить играет...или хотя-бы знает что это? Или я совсем один такой?

0

2

Знаю, но пока не играл. Надо поставить на закачку. Как оно в целом? Не такое багнутое, как День Победы 3?

0

3

Уже нет...во времена оригинала и первого аддона багало кошмарно...сейчас уже нормально)
Тока это не HoI...здесь одной войной всех не сделаешь. Более того большую часть времени далеко не войной заниматься надо. И иногда тупо сидеть и ждать подходящей полит.ситуации для нападения. На меленных старых компах это злит. Но на норм. по сегодняшним меркам время летит довольно быстро..к счастью)
качай, только качай именно связку In Nomine / Heir To The Throne...или просто наследника трона весом хотя бы 300 мб)))) (просто обычный HttT весит около 30 мегов и является чем-то вроде "патча" для ин номине) А вот ин номине это полноценная игра и в 100% случаев не требует никаких прошлых версий для игры))

0

4

Ну щас что то качается)). Правда медленно...

0

5

мож дать тебе норм ссылку?))

0

6

Если есть ссылка на полный комплект дай мне а вообще играл...Довльно сложная для слабые страны но блин затягивающая штука я даже время никогда не хотел менять как она шла так и шла и мне было удобно...Впервые было так....

0

7

Фаригорн написал(а):

Если есть ссылка на полный комплект дай мне а вообще играл...Довльно сложная для слабые страны но блин затягивающая штука я даже время никогда не хотел менять как она шла так и шла и мне было удобно...Впервые было так....

тыц

а вообще оч советую поиграть или Графство Бар (которое между Францией и Бургундией) )) от игру за него материться хочется даже сильнее чем от Cat Mario  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png
Ещё за Анхальт играть весело оч)) Рядом злобные Польша, Саксония, Бранденбург и Богемия...не говоря про Ганзу...а у тебя одна провинция, теократия (и при этом 0% влияния на римского папу шо есть истинный писец!!) и полная невозможность сменить режим правления чуть ли не до конца 16го века) Удачи)))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Europa Universalis III / Napoleon's Ambition / In Nomine / HttT