Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » fable/ fable 2


fable/ fable 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну хоть кто-нибудь играль хоть во что-то из сабжа?)))

0

2

че это за?

0

3

ну это такая рэпэгэ.
тут нет уровней, но всякие скиллы, магия и т.д. прилагаются.
По сути можно делать всё, что угодно. Можно слепо следовать сюжету, а можно реально играть в удовольствие, и использовать все имеющиеся в игре возможности, коих не мало. например, можно зарабатывать деньги, работая на нормальной работе. Дрова рубить, например, или кузнецом работать.  На такой работе уже есть уровни. Чем выше уровень, тем больше денег вы получаете, но не думайте, что это легко, вам надо будет не просто поставить персонажа на ночь на работу, а наутро проснуться миллионером, надо будет, что называется, самому дрова рубить.
В этой игре можно быть плохим, а можно хорошим. от поступков, которые вы совершаете, зависит очень много чего.  Когда персонаж становится очень плохим, у него начинают проглядываться рога и становятся красными глаза (вроде), а у доброго над головой загорается нимб. Кроме того, можно уничтожать города, убивать всех жителей, и делать тому подобные гадости, но разрушенные города уже не отстроятся заного...  идаже если вы просто растопчете какое-то пшеничное поле, это может привести к голоданию близлежащей деревни. В этой игре можно контактировать со всеми людьми, находящимися вокруг вас, можно ругать их, орать на них, бить их, можно станцевать для них... можно заигрывать с какой-нибудь девушкой, жениься на ней, купить свой дом, обустроить его, и жить там вместе с ней.
В этой игре персонаж растёт и развивается. начинаете вы играть ещё пацаном с игрушечным пистолетом и деревянным мечом, но время не стоит на месте. Чем сильне вы становитесь, тем старше выглядит ваш персонаж. Да и образ жизни на нём отражается - если едите много, станете толстым, если постоянно использовать магию, то на тебе появляются светящиеся рисунки.
Кстати, насчёт денег. заработанные деньги вы можете потратить совсем по-разному - можете купить дом, и обустраивать его, можете купить обмундирование, сделать причёску, татуировку, а можете проиграть все деньги в карты или тому подобные азартные игры. а можете и выиграть. Только сложно это. ну в общем то всё. Задавайте свои вопросы.

0

4

звучит как ультима оффлайн какая-то..со свистелками и перделками вроде возраста

0

5

ну не знаю, в ультиму не играл.
Но эта игра ещё сдобрена юморком)

0

6

ооо, не знать такую игру, Ксай.. ай-ай-ай!)) это одна из лучших РПГ игр) собсна, многие ее считают образцом для рпг (для меня образец - Фаллоут иниипет ^^ но эта игра тоже крутая)
блин, хочу порубаться во вторую часть, но она вышла только на консоли... нужно дет раздобыть эмуль бокса или соньки)

0

7

Играла в фейбл первый. Прикольно, но довольно быстро надоела.

0

8

Ну да, на компе фэйбл 1 представляет из себя жуткий набор лагов.
А вот второй я играю на хвох360, никаких лаов, никаких тормозов, всё отличненько)

0

9

Да ладно, у меня в первом ни одного лага не было. Но игра мало понравилась... Наобещали с три короба, а на самом деле фигня вышла. Вон пусть поучатся у Dragon Age, как делать нелинейные игры.

0

10

Zelgadis написал(а):

ооо, не знать такую игру, Ксай.. ай-ай-ай!)) это одна из лучших РПГ игр) собсна, многие ее считают образцом для рпг (для меня образец - Фаллоут иниипет ^^ но эта игра тоже крутая)

для меня образец это плейнскейп и ниипёт, ага)))
аваще да..позор мне. вааще за играми не слежу уже

0

11

Alex Black написал(а):

Да ладно, у меня в первом ни одного лага не было.

А у меня было, и очень много. один из них - игра не запускается, если аккаунт уже создан. Другими словами, пока аккаунт не создан, можно запуститься нормально, создать аккаунт и играть. но когда сохранишься и выйдешь, игра больше не запутится, пока не удалишь этот аккаунт... та же тема с настройками, если их изменял, то всё, ппц, игра вылетает сразу...

0


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » fable/ fable 2