Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Aion


Aion

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Aion - это новое творение компании NC soft, то есть игра от создателей линейки)). Они сразу говорили, что хотят сделать игру по западным стандартам, и в итоге у них вышел такой ВоВ, помноженный на корейскую фантазию и корейский рандом Оо. Получилось довольно интересно, вот я сейчас играю на руоффе)). А вы?

П.С. Не, это не мой скрин. Но так кавайно^^
http://images.mmorpg.com/images/newsImages/322009/aion8.jpg

0

2

Кавайно, да..но мой комп его не тянет. Динозавр долбаный *пнул его посильнее*

0

3

даже незнаю, вообще онлайн игры уже давнооо надоели, лучше вон в  покер поиграть, но выглядит соблазнительно

0

4

ох уж эти MMORPG... народу больше заняться нечем)

0

5

Безусловно, игра превзошла все ожидания истинных любителей ММОРПГ. Графика изумительная, эффекты потрясающие, как и многое другое. Играла на закрытом бета-тестер сервере, на официальный нос не совала. Буду до конца жизни предана попсе в виде WoW'а. В Аион в качестве интерактива или отдыха от подобной игрушки, как-нибудь сыграю. За одно, можете подсказать хороший сервер. ^__^

0

6

Сервера все хорошие). Если на то пошло, буду советовать самый последний, ввиду того, что там ещё не так все раскачались. Ещё буду советовать ждать шестой сервер, и играть с самого его основания. Серьёзно, я на Кассиэле с самого начала с ОБТ, это конечно что то потрясающее, в первой волне по серверу проходить^^.

0

7

Игра хорошая в принципе.
Графика хорошая, управление тоже. Интерфес норма. Квесты нормальные.
Инсты сырые, баланс сырой, очень задротская игра на 40+ уровне, шанс дропа шмоток с боссов на столько мизерная, а еще учитывать корейский рандом, что играть просто невозможно.
Бесспорным плюсом игры является пвп на крыльях и смена текстур шмотки, ну и графика. В остальном это WoW, чуть-чуть Lineage II и понемногу из других ММО. И то WoW лучше во всем, чем Aion не считая графики.
Мои ожидания она превзошла до 20 уровня. В общем посмотрим что с ней сделают через год-два.

Отредактировано Alonsor-kun (2010-01-27 11:04:04)

0

8

Да нифига подобного. Баланс отличный, инсты отличные. Ну если не считать, что по нормальному в инсты надо ходить через несколько уровней после того, как они открываются. Блин баланс... Я читал какой был баланс год назад, по сравнению с тем сейчас просто отличный баланс. Надеюсь, у тебя претензии к балансу не на уровне "страж не может убить глада 1 на 1".
В общем, было бы желание... А у тебя желание всегда очень быстро пропадает.

0

9

Ну я не буду спорить, потому что у каждого свое мнение. :-)
Хм... в чем там инсты отличные? Я не был в инстах выше левелом, но расскажи мне, там везде нужно убить мобов и дойти и задамажить босса и все? Или что? :-)
Ну да, бегать собирать сундучки на время, это конечно весело, но более я не видел ни чего хорошего :-)
Старж  отличный класс, и после 45 он убивает всех, но я говорю в общем. Маги, луки доминирующие классы :-)
Ну может быть, может быть. :-) Я в WoW играю и как-то не обламываюсь, желание есть всегда. Только иногда делаю перерывы и все. :-)
В общем, ладно, я просто высказал свое мнение и не более. Не хочу доказывать, что она хуже или лучше. Нравится, играйте ради бога. Это хорошо, когда человек играет в то, что ему нравится.

0

10

Ну не знаю какие инсты тебе нужны. Те же инсты вова как по мне, бред и ахинея. Накрутили такого... В общем, если ты равняешься на это, то лучше иди играть в вов)))

0

11

Я и так играю в Wow)

0

12

Alex Black
Зря ты так говоришь. Без тактик на боссов, как в вове, не так интересно уже играть, сам попробуй и сравни.

0

13

С тактиками в айоне всё в порядке. Алонсора смущает линейность инстов, что чисто дошёл до босса убил и всё. На самом деле, мы ещё толком и инстов не видели. Они все позже будут, на 40+.

0

14

По крайней мере в графическом плане айон лучше в разы чем ваш ужасно кривой и уродливый вов

0

15

Плюс там много, так сказать, современных решений. Например, в вове моб на тебя агрится сквозь стену, и тут же сквозь эту стену пробегает. Бежит по воздуху и т.д. Тут этого вообще нет. Мобы агрятся по человечески, и бегают по человечески)).

0

16

Не замечал бегающих через стену и летающих мобов в WoW. Ты наверное играл на пиратке, там это возможно, а на оффе такого нету.

0

17

Да, наверное. Вообще прикольно, подходишь к кораблю, и на тебя агрится 20 мобов(тупо весь корабль), и начинается анальный секс с ними всеми)))

0

18

что могу сказать, игра развивающая нестандартное мышление и пропагандирующая аналльный секс с 20 людьми монстрами...

0

19

Ну вообще я имел ввиду ситуацию, когда вы бегаете втроём, да или даже целой патей, в панике пытаясь выжить в этой мясорубке. Когда мобы висят не на танке, а на ком попало, когда дохнут все... Весело вообще)

0

20

а, очень жаль, грустно даже, а я думал порнуху наконец включили в онлайн игры :D

0


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Aion