Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Disciples 3


Disciples 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам эта баго-игрушка? :confused:

0

2

баго-игрушко? ты ещё не играл в Hearts of Iron 3

0

3

Мне понравилась, если не считать багов. Сюжет ни чего так, графика хорошая и в духе первой и второй части.

0

4

а по мне так это слив всего хорошего что в первых двух частях было...игра однозначно хуже стала и ничем кроме графики не выделяется, к сожалению((

0

5

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

баго-игрушко? ты ещё не играл в Hearts of Iron 3

Да не играл!!! Толком... На старом компе она жутко тормозила когда начинались крупные боевые действия в мире, а на новом... Вообще не запускается, вот сейчас стоит и не запускается.

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

а по мне так это слив всего хорошего что в первых двух частях было...игра однозначно хуже стала и ничем кроме графики не выделяется, к сожалению((

Ну, вообще есть несколько интересных идей и находок. Но, честно говоря, я сам вообще не понимаю, чем разработчики занимались 4 с половиной года. Наверное, жестоким анальным сексом, прямо в офисе. Потому что баг с утечкой памяти, они знали про него стопудово! И не только не смогли пофиксить, а ещё и выпустили игру так. И до 1.05 так и не могут его исправить. Ну, суть бага такая... Во время игры оперативная память куда то уходит, понемногу. И так, пока не кончится. После этого игра виснет и появляется чёрный экран. После нескольких таких случаев комп начинает очень жёстко тупить, и в какой то момент даже выкидывает экран смерти. Вот так и играем...

0

6

Alex Black
сурово...такое кажись было в самой первой версии еу3..без наполеона даже. но там реально нужно было часов 20 без перерыва играть чтоб до такого дошло..

и вааще) наверно йа просто слишком фанат первых 2 частей чтоб полюбить третью))))))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Игры » Disciples 3