Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

а ну я про тоже)))))это эость конечно)))кстати да эта тетенька тоже нече такая бабенька....хитрюга

0

42

Да там много ничё так моментов... Жаль сцен, где он чётко просчитывает каждый удар, всего две))

0

43

какая вторая?

0

44

Ну когда он на арене дрался.

0

45

а первая? я 10 мин начала невидел

0

46

Richard Ral
найти надо...чет не помню где в инете её найти...

треугольник, состоящий из 4 фигур частей...цельный такой...показан нам на верхней из 2 картинок...на нижней разделяют треугольник на эти самые 4 части и складывают по другому..выходит треугольник с одной пустой клеткой внутри...и на 1 клетку меньше

0

47

впервые слышуОонайти надо)))

Отредактировано Richard Ral (2010-01-28 13:55:32)

0

48

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

треугольник, состоящий из 4 фигур частей...цельный такой...показан нам на верхней из 2 картинок...на нижней разделяют треугольник на эти самые 4 части и складывают по другому..выходит треугольник с одной пустой клеткой внутри...и на 1 клетку меньше

Да ну, фигня. Диагональ не ровная выходит, вот и весь ответ.

0

49

Да ну, фигня. Диагональ не ровная выходит, вот и весь ответ.

молоцца) ^_^ *протягиваю плюшку*
а некоторые неделями спорили и фигели...
эх, школота...

0

50

Вчера посмотрели с народом... Честно, я представляла себе что угодно, но только не то, что увидела о__О Как-то не пошло... Не понравилось, в общем ) Ну, мне после Аватара, видимо, уже ничто не понравится... =__=''

0

51

да ну, мне  аватар понравился даже меньше...ну какбы и аватар понравился, но холмс больше)))
Вы просто не под тем углом смотрели, не в то время и не в том месте))и звезды тогда не сошлись в нужну. фазу

0

52

Nar-chan~ написал(а):

Вчера посмотрели с народом... Честно, я представляла себе что угодно, но только не то, что увидела о__О Как-то не пошло... Не понравилось, в общем ) Ну, мне после Аватара, видимо, уже ничто не понравится... =__=''

Ну да ну да, кино про кошечек такое http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png . Но если выбирать между той же нашей рашой или соломоном кейном, то я лучше бы пошёл на холмса. ну кстати так и было, мы среди этого барахла так и выбрали на что идти))

0

53

Richard Ral
Мы его вообще дома у друга смотрели )

Alex Black
Да, ты прав )

0


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс