Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Как вам этот новый фильм?) Сегодня ходили на него в кино, это жесть))

0

2

Неплохой как говориться звезд с неба не хавает но планку достоного среднего развлеккательного кино держит....

0

3

неплохо..но не более того

0

4

Ну да, на звание лучшей экранизации работ Конан Дойля никто и не претендовал))

0

5

Мне понравился, думал будет хуже.

0

6

не знаю как вам, но лично я думаю, что на него можно сходить один раз и все. Это не наш советский Шерлок, которого можно десятками раз пересматривать)))

0

7

Блин нашла что сравнивать. Фильмы делались для разных целей.

0

8

ничего не знаю))
и никто не запрещал и не говорил мне с чем этот фильм сравнивать, а с чем не сравнивать))

0

9

Да..наш всё-таки лучше однозначно))

0

10

ДА! нас становится больше)))

0

11

Ой... Ты его ещё с доктором Хаусом сравни))).

0

12

а я скажу что мне понравлися, хорощий фильм....я бы его мог и посмотреть больше 1 раза.....

0

13

Alex Black написал(а):

Ой... Ты его ещё с доктором Хаусом сравни))).

при чем здесь этот фильм?)

0

14

Наш не лучше наш другой...Американский Шерлок изначально создавался не книгам а по комиксу что уже говорит за себя.....

Жутко понравилось как он маялся от безделья когда не было дел

0

15

ну и что? я высказываю свое мнение, разве не для этого была тема создана?
и я говорю, что наш Шерлок мне больше нравится, чем американсикий))
Американский мне тоже понравился, но лично для меня это фильм ушел в категорию "На один раз". Не зацепил меня фильм на большое))

0

16

Ну да, конечно. Мы тут высказываем мнения, ну так давай я буду говорить, что 2 + 2 будет 5. У нас свободная страна, каждый может говорить полную чушь)

0

17

началось....><
если меня фильм не впечатлил, вы что будете пытаться убедить меня в обратном??? не проще ли нормально высказать свое мнение, а не пытаться оспорить мое. Ведь от того, что вы тут мне приводите кучу различных фактов, оно не изменится...)
и да, это грубой с твоей стороны, Алекс, намекать, что я говорю полную чушь)

Отредактировано Katari (2010-01-27 13:31:17)

0

18

ааа, вы говорите полную чушь...вот тока алекс прав, конечно 2+2=5....
привидем простой математический пример..
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:
5 = 4 что и требовалось доказать
Следовательно 2*2 = 5
2+2=5
хоть алекс знает математику первого класса...
Так вот, проще  ли оспорить мнение чем высказать свое????
На этот вопрос ответ простой, скорее всего легче оспорить чужое мнение, ибо свое мнение донести до когото абсолютно почти невозможно, особенно через интернет....Оспорить же чужое мнение, не так трудно, нужно просто субьективно воспринять ту информацию, которая была кемто написана и просто написать что тебе в этом сообщении не нравится, конечно абсолютно донести до другого то что тебе не нравится через интернет человек не может. НО по количеству написанных букв, это чаще всего меньше букв, следовательно меньше физического действия, то есть можно сказать что легче))
Далее.... Так как у нас свободная страна и мы можем делать что хотим, говорить полную чушь, рубить головы чужих, править миром, стрелять бумажными пульками людям в глаза......я бы стал править миром....ко мне теперь пожалуйста с большим уважением отнасится))
Кстати грамматические ошибки дАпусткать мне таже никта ни заБрешал....
я изначально планировал ещё чтото написать но вот уже забыл)))да и устал...
ПС про 2плюс 2 это баян и конечно там есть недопустимое математическое действие, какое я думаю догодаетесь сами)))

0

19

сильно, только мне все равно по боку)))мое мнение останется при мне)))

0

20

а  нет)))логика 2+2 равно 5 говорит что я если захочу то главнюком могу быть.....так что  твое мнение останется в банке, а в обмен получаешь новое...вот)

0


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс