Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

логика 2+2=5 не распространяется на всех, поэтому мое мнение все еще при мне)))
и вряд ли тебе его удастся изменить))

0

22

главное что оно распростроняется на меня, то есть я главнюк)))то есть всетаки твое мнение не при  тебе)

0

23

хм...как бы правильней сказать....
Я не буду спорить с тезисом, что ты - "главный главнюк", но мое мнение все еще при мне х)

0

24

о, правильно написала, тезис, ибо подкрепленно логикой....
ты просто ещё не поняла что твое мнение обменяли....

0

25

а ты меня попробуй в этом убедить)))
если не получиться, мое мнение останется неизменным х)

0

26

очень жаль будет, если мнение никогда не сможешь поменять, тока оно больше не от тебя зависит)))у нас свободная страна, я могу решать за других если захочу....

0

27

ню, ню))

0

28

альтернативная математика для доказательства альтернативных мнений..красота xDDD
напомнило знаменитую картинку с треугольником xDD

0

29

это какую картинка???

0

30

Рал, я смотрю ты продолжаешь славное дело Серого, по всяким разоблачениям и троллингу :D

0

31

че такое троллинг?)))я продолжаю дело которое я начал давным давно, а то люди, они ведь не видят очевидного)
Честно говоря мне просто прочитав ваш разговор стало смешно, и радилась идея, правда не самого лучшего исполнения, но всетаки исполнил, просто пока вспоминал про математику, то уже почти все забыл что хотел...

0

32

Ну вообще я привёл маленький пример, на математике, а мог и на чём то другом, суть бы не изменилась)).

0

33

ну там не только  математика меня расмешила, правда с математикой удачно получилось)))

0

34

Ну да)). Ладно, мы тут о Холмсе)).

Вообще фильм хороший. Столько юмора на квадратный сантиметр я давно не видел. По крайней мере, в жанре приключенческих боевиков)). И эта ретро стилистика отлично подходит. Фильм даже чем то напоминает Лигу Выдающихся Джентельменов, или что то вроде того. И это есть хорошо.

0

35

ну какбы мне все понравилось, как злодей с играл, как он там все разгадывал, как тот остался жив после того как его повесили...кстати в фильме про доктора парнассуса недавно вышедшего таже тема..правда тема про химическое оружие маленько разочеровала, ну простовато както, зато мариарти порадовал)

0

36

Угу)). Мне тоже показалось, типа ну что, газ и всё?)) Так что наслаждался в основном самим Холмсом и Ватсоном)). Второй вообще жёг, нервный такой)). Мне понравилась его фраза в конце - "Расслабьтесь, я доктор" :D

0

37

ну да))))какбы газ и все, но замута типо мариарти украл там чето пока тетка всех отвлекала это прикольно, неожиданно....хотя то как этот главнюк всех обманывал..не мариарти....это было прикольно...ну типо бах и сгорел чувак....ещё драки прикольные...особенно тот громила

0

38

Сцена в постели тоже ничё так)). Мэм, не волнуйтесь, я профессионал! :rofl:

0

39

))))это какая???там где он голым остался...вот это жесть

0

40

Ну, там где его напоили чем то... А потом жестоко им воспользовались! :D А проснулся он уже прикованный наручниками в постели.

0


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Шерлок Холмс