Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Мини ролевые » Рейд на чужую ролевую


Рейд на чужую ролевую

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Блин я так подумал, что если мы будем удовлетворять свои ролевые потребности на чужой рольке, то этот раздел будет пустовать и дальше))). Так что пусть тут хоть эта тема будет.

В общем, план такой. Ищем ролу. Неважно какой там сюжет или мир, главное чтобы там было достаточно много народу, и ролевая жила. Быренько пишем анкеты, и начинаем жечь))). Я всё же пока за стёб, чем за серьёзную игру там)). Пока нужно поискать подходящую ролку, а там уже будем смотреть)).

Ну и да, отпишитесь тут, кто вообще желает в этом участвовать)))

0

2

однозначно йа) йа чуффствую запах веселья в воздухе  :rofl:

0

3

ну я не против))

0

4

еее)) пора расширять влияние чОрного коммунизма в пространстве и времени :crazyfun:

Отредактировано Zelgadis (2010-01-26 16:22:36)

0

5

Zelgadis написал(а):

еее)) пора расширять влияние чОрного коммунизма в пространстве и времени :crazyfun:

ыыыы! это навело меня на идею первой акции троллинга!!!!!!

Короче..идея такая. Находим какую-нить ролку по бличу, желательно чертовски либеральную в которой разрешены неканоны и всей компашкой идем туда. Действуем так...
Регим или шинигами или арранкаров..как хотите)
Если берем арранкаров выбираем имя из этого списка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Коммунисты_Испании
Если берем шинигами выбираем имя из этого списка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Коммунисты_Японии
Пишем на первый взгляд нормальные анкеты и вливаемся в нормальную такую игру) Никого по идее не пугаем и не троллим..качаемся (если есть такая возможность в игре) и развиваемся как можем. Заодно заводим общение с народом. НО..в один прекрасный день, по форумной договоренности "срываем маски", ВНЕЗАПНО собираемся в одной локации..и шинигами и арранкары..желательно прихватить с собой ещё парочку "левых" персонажей...которые не в курсе....устраиваем приветствие в стиле
"-кто принесет мир и гармонию в общество душ?
-те же, кто спасут уэко мундо
-*дружно* ЧОРНЫЙ КОМИНТЕРН!!!!!*
И внезапно нападаем на всех сторонних личностей в игре, после чего идем устраивать тотальнейший погром или в общество душ или в Уэко Мундо...или захватываем Каракуру и объявляем её Каракурской Социалистической Республикой  :rofl: А ещё выбираем генсека своей фракции и грозимся обществу душ и Айзену всемирной чОрной коммунистической революцией  :rofl: ИМХО будет угар и срыв мозга

0

6

http://newespada.forum2x2.ru/

вот кста пример подходящей ролы))

0

7

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Если берем арранкаров выбираем имя из этого списка
            Если берем шинигами выбираем имя из этого списка

а списки то где?

0

8

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

0

9

А вот я именно за серьезную игру.....тролить начинающие форумы или просто играющие...это так скучно ребят и как то по идиотски.

0

10

Фаригорн написал(а):

А вот я именно за серьезную игру.....тролить начинающие форумы или просто играющие...это так скучно ребят и как то по идиотски.

Поддерживаю.
Хотя, я не против такого толстого троллинга, но я думаю, что в первые же секунды замелькает блеск металла и засвистят банхаммеры.

Анон-ак-бар!!!

0

11

А ещё я ничего не знаю по бличу, так что не смогу вам помочь, извините.

0

12

Фаригорн написал(а):

А вот я именно за серьезную игру.....тролить начинающие форумы или просто играющие...это так скучно ребят и как то по идиотски.

ну ты почитай что Ксай предложил. это вполне серьёзно. ты блин попробуй сначала анкету написать на арранкара. Столько претензий будет... Плюс мы там какое то время будем серьёзно играть. А этот чОрный переворот мы устроим уже тогда, когда нам наскучит, и мы захотим уйти))

0

13

И нах...Имхо ( блин уже в какой теме я с Алексом не согласен)  просто мешать людям..Нет   это тоже самое что какое то непонятное группо пришло к нам нормально играло а потом убило ну например стихийный мир своим коммунизмом..понравилось бы....Да я бы их кишки на стену прибил и заставил бежать пока они не оторвуться

0

14

Да ну не воспринимай всё так буквально. Мало ли что измениться в процессе. Может мы что то другое придумаем)

0

15

http://spitfire.rolka.su/
вот неплохая на первый взгляд ролка
что скажете?

0

16

народу там мало

0

17

что да то да
кста выкладывайте свои варианты) все выкладывайте

0

18

если никто ничего не предложит можно реально пока пойти на бличеролу) так сказать маленькой группкой чисто фор фан...знаю что пойдут не все, но для всех подходящее мы никогда не найдем

0

19

ну я пока даже не искал... а что там у майбб в топе по рейтингу?

0

20

ну я не против пойти на какую то по бличу))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Мини ролевые » Рейд на чужую ролевую