Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Мемы вейва


Мемы вейва

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Кстати, а свадьбы это мем? а то, что я владею до сих пор всеми органами алекса?)
Кстати, алекс, вы же с Милой (блин, ник такой... разумеется, я имею в виду не то, что она милая мне, а что её как бы звать - Мила... ибо к новому нику я не привык и не привыкну никогда) женаты, ты помнишь?))... кстати, а я помню, как мила кого-то защищала на шк3, стоя у него за спиной... то есть не между противником и тем, кого она защищала, а реально за спиной у человека, который дрался с этим самым противником)) блин)) Извини, я просто не могу удержаться БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!)))) меня попёрло))

Отредактировано Seryi (2010-01-26 20:57:53)

0

62

Seryi
Прись дальше...

0

63

да?) можно?))урааа))
А кто помнит "каронный" приём милы, когда каждый раз, когда её убивали, били или что-то типа того, она писала, типа "**кто-то** избивал там куклу/клона/иллюзию, а сама Мила прогуливалась где-то неподалёку???)))))) гыгыгыгы)))

0

64

Seryi
Серый, заткнись ради бога, не выводи меня.

0

65

Троль такой троль пользуясь  попсовым сленгом.....

0

66

Seryi
не наезжай на Милу, именем Аллаха тебя прошу...
последнее что я хочу на форуме этом..особенно в его первые дни..это конфликты и обиды...

0

67

Asteria написал(а):

Прись дальше...

Спалилась)). Я так и знал, что ник как то связан с линейкой, но всё же не думал что это ты))

0

68

Очевидный Серый такой Серый, что даже кукушка в водолазном костюме смогла признать в нем Серого.

0

69

Х.А.VIII написал(а):

Очевидный Серый такой Серый, что даже кукушка в водолазном костюме смогла признать в нем Серого.

кукушка в водолазном костюме узнает серого даже в боярском. Просто потому, что в водолазном костюме ходит только курица. соответственно, это не настоящая кукушка. бваххахахаха. А курица в водолазном костюме может признать Серого (то бишь меня) даже в боярском... очень сомнительное существо вообще...

0

70

Серому может позовидовать даже самый упоротый Философораптор.

0

71

Alex Black
Ну вообще-то ник с линейкой не очень связан))
Хотя да, я могла взять другой, но он слишком мужиковатый ^__^

0

72

Ness, мне и сейчас это сделать???))))))
Алекс, какие это у тебя идеи возникают по поовду моих фото?? ик огад ты лазил в моем фотике??? О_О
ты уже столько раз бывал у меня что я запуталась??
а про акихабару лучше не вспоминай, а то Сейлор я так и не скосплею)))
Ксай, кто-кто а ты бы помолчал про мои фото))))
А я еще помню как мой лес сожгли))) а все потмоу что кто-то что-то не поделили с Герой, да, Алекс, точнее поделил, подставил меня))) сейчас вспоминаю об этом с улыбкой, а тгда был просто ппц. а вы тут говорите о том,ч то озеро забрали))
Да, скай, это ыбло дело, помню как я была на море, а в скайпе Ксай, Алекс, Канна.. эх....
А еще помню как мы вечно спорили что посты надо писать не меньше 4 строчек, чтоы люди не расслоблялись, а потмо на меня, ксая и Алекса все орали,ч то наши огроменные посты лень итать)))
да уж, были времена...
кстати, создать Анкеты игроков замечательная мысль))) я за!!!!!!!

+1

73

Лордя Лордяга как там ещё))я про это говорил....

0

74

Ещё вспоминаются наши лирушечки)). Моя кстати ещё жива)))

0

75

Да моя тоже ещё живёт, я даже в неё пишу что-нит пару раз в год) так, чисто поржаь)

0

76

Alex Black
У кого лирушечки, а кто на дайрики перешел ^__^

0

77

точно, забыла про дневники)) когда-то моя имела очень много звездочек))

0

78

Ноги моей там никогда не было, на всяких лирушечках, днявках и жж.

Его величество дъявол, поселился наверное в нем... (с)

0

79

Х.А.VIII написал(а):

Его величество дъявол, поселился наверное в нем..

и сексуальная кошка на облаках, прекрасная фея добра)
(с)

0

80

О да.  :yep:

0


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Мемы вейва