Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Мемы вейва


Мемы вейва

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Давайте соберем в единой теме список всех самых известных мемов вейва)

Что лично мне приходит в голову сразу

1. Серый-спик. Особая форма общения Серого думаю известна любому..и однозначно мематична сама по себе. "Курицы в водолазных костюмах", "Кукушки", "3Д носы", "Куклачевы и Боярские"...какой вейв собсна без всего этого? xD

2.Цифры после ника Хелла. Однозначный мем) Новый форум - новая цифра) Можно отслеживать по ним историю вейва, ага xD

3.Партия чОрных коммунистов. Главная наша политическая сила, а чО

4.Аказукин. Ну вы помните))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pXt1hWPlJ64[/youtube]

5. Озеро/лес - основное место тусовки практически всего ролевого форума.

6. Противостояние Алекса и Ксая.

7. Внешний мир

8.Мясофлуд

9.Семейные игры.

10. Йожи. Священные животные йохбоха, ага)

11. Утекущ. Ник пользователя Entreo (Он же Ивел, он же Метрой) русскими буквами. Случайно изобретено Яном..с тех пор кроме как Утекущем его походу никак больше не зовут xD

12. Корни! Однозначный мем форума. Вечный архонт земли по совместительству. Известна своими фотками, своими вечным отношениями/неотношениями с Герой и вообще..просто известна..ага))

13.ДОООО! Любимое слово вейвовчан xD

14. Виновал. Наш с Яном маленький цугундер

15.Полмеча-кун. Кликуха, которую получил Zell Frost после написания своей анкеты для спилл-ролевой. Его кликуха аццки злила, но остальных радовала))

16. Инферно и инфернозадроты. Да..пожалуй у нас была единственная текстовая ролевая игра в которой можно было реально так задрачивать ради повышения уровня силы и существовали самые настоящие задроты. Лвл, лвл! Экспа!!! Лвл, лвл! Экспа!!!

17.Эмпия..сама по себе сборник мемов, о которых нужно будет написать поподробнее)

18.Стиихйный мир - не меньший, а может и больший сборник мемов чем Эмпия

19. Семейство Кино - очень известный мафиозный семейный клан, существовавыший на ШК ролевых))

20. Споры разрабов. Были всегда, ага)) Из-за них постоянно ролки делалаись не неделю-две а месяц-полгода xDDD

21.Уравниловка) Мем времен ШК3 первой волны, где вечно всем уравнивали левелы и силу из соображений баланса, из-за чего многие качались на халяву. Анетту данный беспредел злил так, что она плюнула и навсегда свалила из ШК3

22.Интрижки Ксая с девушками...ааа...было такое было. Особенно удмаю запомнился вирт.роман меня и Киээти + то, что каждая моя девушка была разрабом на вейве xDDDD

23.Конференции в скайпе. Как же это было давно...но как-же это было весело. Мы впятером-вшестером собирались в скайпе и болтали...болтали..болтали.

че ещё можно такого вспомнить?))

0

2

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Аказукин. Ну вы помните))

О да, Джуси, джуси!

Вспомнить ещё:
1. Озеро/лес - основное место тусовки практически всего ролевого форума.
2. Противостояние Алекса и Ксая. То есть, Внешний мир.

Вообще много чего можно вспомнить такого.

0

3

О да, Мясофлуд же.
+ Семейные игры.

0

4

о да мое озеро))))

0

5

проапдейтил)))) хехе

кстати наши с алексом разборки это да, вполне себе мем)))

0

6

кстати я вспомнил про йожей щас))))

0

7

всяике различные истории, по типу того почему Утекущ зовется Утекущем  ^^

0

8

Про Аказукина я не знаю 0_о
Зато, считаю - главный мем Вейва, это всепоглощающая, бессмысленная и беспощадная тяга к созданию форумных ролевых... Причем, каждый раз непременно на новом форуме :D

0

9

Richard Ral
точнааа) ща добавлю))

Katari
ага)) утекущ это тоже такой мем)) нуна добавить))

Н.Лорд
Про Аказукин это было когда тебя не было) Сначала я выложил флэш-ролик..полный аналог того что на видео на форум. Оно снесло мозг половине вейва и для некоторых стало чем-то вроде финской польки форумного масштаба xD даже партия такая у нас была - All Hail Akazukin. И она чуть не сделала чОрных коммуняк
правда когда ты вернулся к нам после полугодового отсутствия оно уже утихло))

а ролоделанье это даже не мем..это какой-то лейтмотив вейва  :rofl:

0

10

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

а ролоделанье это даже не мем..это какой-то лейтмотив вейва  :rofl:

Нууу... Извините! Тада уж это главный наркотический препарат Вейва =))
Кстати, тут подумалось, забавно было б, на такой волне ностальгии по бесцельно потраченной молодости еще сделать список чисто Вейвовых персонажей... Ну там, Утекуш ваш... Лорд :D Думаю, их не так уж и мало...

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

когда ты вернулся к нам после полугодового отсутствия оно уже утихло))

Эх, я помню (не знаю, правда, в ТО отсутствие, или другое), забавно тогда было, когда всякие новенькие мне говорили нечто вроде "Так вот он какой, этот ваш Лорд!"...Эх, было время :-D

Отредактировано Н.Лорд (2010-01-25 22:39:27)

0

11

Н.Лорд
у нас с Фаром в головах такая идейка кста появилась...сделать что-то типа "рейтингов персонажей" из эмпии) или что-то подобное организовать..типа вейвовчанин описывает в теме своего перса, его особенности и.т.д. а форум дружно ставит ему оценку от 0 (совсем не интересный перс) до 10 (суперский перс и верх гениальности)
Но это пока в общем-то тока в мыслях) Как реализовать я пока хз))

0

12

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

у нас с Фаром в головах такая идейка кста появилась...сделать что-то типа "рейтингов персонажей" из эмпии) или что-то подобное организовать..типа вейвовчанин описывает в теме своего перса, его особенности и.т.д. а форум дружно ставит ему оценку от 0 (совсем не интересный перс) до 10 (суперский перс и верх гениальности)
Но это пока в общем-то тока в мыслях) Как реализовать я пока хз))

Нравица.. Но вот эти рейтинги, сование голого... Можт ну его? Если по вашей схеме - Просто подраздел, а там можно такую тему с анкетами... Один перс = Одна тема, первым постом его описание, а дальше ужо и критика, и обсуждение... Если так уж неймется с госохуем - в каждую тему опрос с варианта "плюс" и "минус", а там, применяя нехитрые познания в математике, высчитываешь среднее арифметическое.
Ну, это все как вариант...

0

13

Анкеты даже интересный вариант ИМХО))) Я б даже составил что-то вроде "хронологии Ксаев на наших ролках" ^^

+1

14

Н.Лорд написал(а):

Эх, было время

Даже я помню, вот было здорово.

0

15

Ксай, а ты про меня забыл.. что в любой вашей ссоре с Алексом была виновата либо я, либо что-то связанное со мной, и всегда пыталась мирить Вас я)))
Лес, мммм, это мое было)))
да и моя история с Герой тоже увенчалась успехом)))))

0

16

Кст, а че я "понемногу втягивается", я уже давно тут, "втянут" :))

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Я б даже составил что-то вроде "хронологии Ксаев на наших ролках" ^^

Да ну... Вот вечно это ваше "сделать нового перса"... Жаль, у меня так руки и не дошли, до дочери Лорда... Можт когда-нить, на старости лет, хотя бы комикс заделаю... Но хронологию Лордов, пожалуй, проводить б не стал :D

0

17

Н.Лорд написал(а):

"втянут" )

В нашу приятную секту.

0

18

1. Дооо xDDD. Это слово решает)))
2. Корни такая Корни)). Сразу вспоминается коммент с двачей на "Крошка Блонди" - такая крошка, такая блонди! :D Хотя это всё же на мем не тянет, а вот следующий пункт...
3. Логика Милы Кристофер! Это очень старый мем, и форсировался только мной и Серым, но всё таки)).
4. Полумеч-кун)). Классное слово, объясните ещё раз, откуда оно взялось.
Кстати, последних двух я тоже звал на форум... Посмотрим, зайдут ли они и узнают ли себя здесь))

0

19

Alex Black написал(а):

1. Дооо xDDD. Это слово решает)))

Идеология Доо.
Доо, давно это было.
Как-то ушло. Нету Кона, чтобы он напомнил нам о мясофлуде и о Доо.

Alex Black написал(а):

3. Логика Милы Кристофер! Это очень старый мем, и форсировался только мной и Серым, но всё таки)).

Помню такое дело, можно даже записать, одобряю.

Alex Black написал(а):

4. Полумеч-кун)). Классное слово, объясните ещё раз, откуда оно взялось.Кстати, последних двух я тоже звал на форум... Посмотрим, зайдут ли они и узнают ли себя здесь))

А вот Полумеч-кун что-то не помню.
Напомнит может кто-нибудь?

0

20

О, как же мы могли забыть задрачивание на Инферно?
Лвл, лвл! Экспа!!!

Кстати, были ли какие-то запоминающиеся моменты на Эмпии?
В Стихийном мире, наверное, самое запоминающие - это популярность клана Воды и наш самый большой и самый эпичный квест против химер.

0


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Мемы вейва