Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Открытый закрытый раздел)) » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перед тем как поручать Канне творить наш форумный дизайн...хочу узнать, собственно...а какой дизайн вы хотите видеть? Пишите все свои предложения на счет цветовой гаммы, картинок и всего такого) Можете просто даже написать "хочу чтобы форум дизайном был похож на такой-то форум..." и дать ссылку на этот самый форум. Короче..жду ваших предложений.

0

2

Можно точно такой же, но вот бекграунд можно слегка подправить. Монотонный вишневый цвет сзади можно заменить каким-нибудь интересным бекграундом.
Остальное, в принципе, досталяет.
Можно ещё заморочиться с кнопочками.

0

3

Значится, вместо шапки - красивая панорама: "Лорд, разрывающий на куски мирных жимелей", основные цвета всего форума: Темно-темно-темно-серый, темно-темно-серый и черный. По бокам - чОрные щупальца, и все это приправленно КРОВИЩЕЙ!! АХАХАХА ТРУПЫЫЫЫЫ!! МВАХАХВА РАЗЛОЖЕНИЕ!! ХВХАААХАХА!!!!!...

*Его уводят санитары*

0

4

Н.Лорд написал(а):

*Его уводят санитары*

А я бы не отказался от щупалец, вылезающих из боков.

0

5

это, ксай... я хотел бы чотбы дизайн был похож на на ксайфорум... я понимаю, я не могу дать тебе ссылку на ксайфорум по той причине, что он сдох несколько лет назад... да, я понимаю, что на ксайфоруме не было канны (или была? 0_о)... да,  я понимаю, чо ты сам не сможешь объяснить ей, какой был дизайн... да, я понимаю, что ты сам не помнишь этот дизайн.... И, о, да,  я понимаю, что я сам абсолютно его не помню, но вот хочу, и всё!

0

6

Seryi написал(а):

но вот хочу, и всё!

А он вроде был таким зеленоватым или цвета хакки. Ничего не путаю? Я просто туда забегал иногда.

0

7

А мне Ксайфорум помнится в таких серо-синих тонах. Не знаю прочему. Ну вообще меня и этот устраивает)). Но если говорить о том что можно сделать похожий на "Mybb Darkness", только в немного других тонах. Ну и конечно пафосное лого, а по бокам вообще такие тёмные силуэты разных связанных со всеми вейвами вещей)). Только кто это будет рисовать? Лоооорд! xDD

0

8

Рисовать мне сейчас лень :) А там посмотрим - если поставят ЧЕТКУЮ задачу... Но вообще, я люблю дизайны лаконичные, и белые при этом =)

0

9

Seryi написал(а):

на ксайфоруме не было канны (или была? 0_о)

Была.
Ксайфорум, если я не ошибаюсь, был с бежевых тонах (или не был? о_О)

0

10

На сколько я помню на ксайфоруме был стандартный инвижн-дизайн..нет? Примерно как сейчас на форуме Мэда, только без картинок и всего такого. Такой бело-сине-голубой))

п.с.кстати да..ближе к смерти ксайфорума там появилась и Канна...и даже Алекс))

0

11

А я помню, при моем на нем обитание, на Ксайфоруме стоял диз Ворлд Оф Варкрафта - я даже рисовал оооочень кривую шапку, с "лижущей" авой Ксая и лозунгом "Ворлд оф ксайфорум" :D

0

12

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

На сколько я помню на ксайфоруме был стандартный инвижн-дизайн..нет? Примерно как сейчас на форуме Мэда, только без картинок и всего такого. Такой бело-сине-голубой))

Не, он точно был чОрный! Короче, это по ходу каждый себе выставлял что хотел, и теперь у нас получается что всё разное))).

0

13

не, там не было функции выбора вроде... мне дизайн почему то напомнил смесь простого гудборда (а это был именно гудборд), только в тёмно-синих тонах.....

0

14

Черт... Столько версий, и пока ни одного совпадения :D

0

15

Напишите хотя бы то, в каких цветах делать фон, рамку и главный блок. А там подумаем.

0

16

Да ну, забей)). Кому оно сейчас надо))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Открытый закрытый раздел)) » Дизайн форума