Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Ролевые в целом » Концепции


Концепции

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот как вы думаете, какая самая оптимальная концепция для ролевой? К примеру, можно вести с людьми кучу квестов, а можно попытаться сделать условия, чтобы они самостоятельно толкали сюжет и играли между собой. Правда, пока ни одной удачной реализации второй концепции я так и не увидел. Ну, есть и другие варианты... Что думаете?

0

2

ну удачные реализации второй концепции я видел и очень удачные, но там игроки хорошие были...а так первая для общего народу

0

3

Проще всего ИМХО брать потоканию манчкинизму. А именно делать на ролевой такие условия, чтобы манчкинам выгодно было много и активно играть и они с этого получали бы реальные плюшки) На вейве фри кстати такая хрень даже можно сказать работала. Но всё равно нужен был контроль и форум не потянул моего раздолбайства..хоть и пытался :D

Вообще..лучше всего делать ролевую, опираясь на сильный фэндом + желательно иметь изначально некую массу людей, готовых играть..но при этом недостаточно близких друг к другу иначе они вполне могут начать играть тупо между собой и игнорить новичков. А нам ведь не нужно чтобы игроки играли втроем-вчетвером..нам нужно развитие.

Лан..меня понесло) Бред несу)

0

4

Ну почему же бред)). Очень даже не бред)). За последние года два я прекрасно видел, как обособленно держатся вейвовцы, и изза этого новички ну очень уж быстро отсеиваются... И все мои рекламные усилия уходят в пустоту((.

Поэтому единственный вариант сделать нормальный форум - это держать его подальше он вейвовцев)). По крайней мере первое время... Чтобы набрались разные люди)). А вот уже потом...

0

5

Если так подумать..наверно я уже и сам завишу от вейва не меньше чем вейвовчане друг от друга..на совсем новых местах мне было чертовски неуютно чет...

0

6

Кстати да, плюс адин... Оно как то знаешь, вроде у нас тут ничего не получается, но у остальных вообще отстой)). Я заметил, на многих форумах игроки в основном общаются во флуде, и на ролевую забивают... Играет по полтора человека. А где что то серьёзное есть... Вот например заходил на ролевую по бличу. Сделал неканона, вайзарда. По правилам было можно, но так хитро... Короче, ко мне было столько претензий... реально к каждому слову. Например, я кидо не прописал. Да я не буду их использовать, я мечник! Вот нет, вайзарды были лейтенантами и капитанами, они должны знать кидо. И вот так 100500 придирок. Мы с этой админшой спорили дольше, чем с тобой "обсуждали" все вейвы вот недавно. Потом придирки начались на пустом месте, и я понял, что она просто не хочет брать в игру вайзарда неканона. От так... На другом форуме помню сказал школоте, где её место, и меня зобанили сразу к чертям)). А всё остальное и вовсе не заслуживает внимания... Это знаешь, напоминает как девочки играю в куклы барби. А потом они вырастают, садятся за комп, и начинают лепить себе форумы. Вырисовывают там кнопочки, создают темки... Через месяц надоедает, создают новый форум. Понятное дело, а какой то посещаемости или о боже! игре, речи не идёт. Помню говорил с одной такой, так у неё 7 форумов было. Мрак)).

К слову, там во флуде заходил за это разговор... Надо устроить рейд куда нибудь)). Собрать небольшую группу, даже фракцию в чьём то мире, и нагибать)). Ловить лулзы и т.д.))

+1

7

алексу лишбы понагибать

0

8

Дооо, такая я агрошколота! :crazy: Щютка.

0

9

Alex Black написал(а):

Кстати да, плюс адин... Оно как то знаешь, вроде у нас тут ничего не получается, но у остальных вообще отстой)). Я заметил, на многих форумах игроки в основном общаются во флуде, и на ролевую забивают... Играет по полтора человека. А где что то серьёзное есть... Вот например заходил на ролевую по бличу. Сделал неканона, вайзарда. По правилам было можно, но так хитро... Короче, ко мне было столько претензий... реально к каждому слову. Например, я кидо не прописал. Да я не буду их использовать, я мечник! Вот нет, вайзарды были лейтенантами и капитанами, они должны знать кидо. И вот так 100500 придирок. Мы с этой админшой спорили дольше, чем с тобой "обсуждали" все вейвы вот недавно. Потом придирки начались на пустом месте, и я понял, что она просто не хочет брать в игру вайзарда неканона. От так... На другом форуме помню сказал школоте, где её место, и меня зобанили сразу к чертям)). А всё остальное и вовсе не заслуживает внимания... Это знаешь, напоминает как девочки играю в куклы барби. А потом они вырастают, садятся за комп, и начинают лепить себе форумы. Вырисовывают там кнопочки, создают темки... Через месяц надоедает, создают новый форум. Понятное дело, а какой то посещаемости или о боже! игре, речи не идёт. Помню говорил с одной такой, так у неё 7 форумов было. Мрак)).

вот здесь согласен)) хороших ролевых нет, кроме ваших. я тоже был и на бличе и еще где то, так везде такая же проблема как и у Алекса, пока нашел лишь один хороший по Наруто и все)) А так я думаю надо наконец либо свою возродить (только не бейте палками и не кричите матом) или и правда найти что то хорошее и так сказать захватить новые территории.

0

10

хорошие ролевые есть...тока они в узком кругу людей....ну там уже люди все свои, обычно это форумы про какието фэнтэзи  книги, ну и паралельно они играют в ролевую...

0

11

В целом согласен с Алексом...слишком мало хороших ролок(( редкий вид слишком...

К слову, там во флуде заходил за это разговор... Надо устроить рейд куда нибудь)). Собрать небольшую группу, даже фракцию в чьём то мире, и нагибать)). Ловить лулзы и т.д.))

кстати тут 2 варианта..или мы идем реально в игру чтобы влиться в нее как фракция...и играть там...или идем стебаццо над ролой. и то и то весело) во втором случае можно даже пойти на какую-нить винкс-ролку или ещё какое-нибудь подобное убожество xDDD

0

12

Предлагаю перенести обсуждение в отдельную темку, и там уже разрабатывать коварный план xDD

0

13

действуй, ага...а мне ещё к послезавтрашнему экзу готовиццо надо..так что я пока что офф...

0

14

Кстати  идея Ксая мне нравиться..придти на готовенький предложить услуги..эм...например глав злодеев  и  попытаться её поднять вместе с ребятами с того например форума...Имхо сохраняеться и то что вейв будет играть с друг другом и много взаимодействия и взаимодействие как с соперниками с другими игроками будет ..Так можно и притиреться к друг другу и шаттать сюжет потом вместе например один отделился от плохих пошел к хорошим и так далее.....

0

15

У этой концепции есть очевидное преимущество. Нам с Ксаем гемора вообще никакого, ролевая не наша, делать ничего не надо, только выдумать сюжет, ну и следить чтобы нам не мешали жалкие людишки админы.

0

16

Хм.. т.е. как я понял, вы создали форум для того, чтобы обсудить на какой форум вы пойдете троллить?

0

17

нет) просто чтобы общаться) хождения на другие рольки вторичны

0

18

А свою ролевую вы ненамерены делать? Или думаете, с чего начать? :-)

0

19

Не намерены..ИМХО вейв как самостоятельное ролевое сообщество несостоятелен. Поэтому нужно присоединяться в других..и впитывать их в вейв изнутри xDDD

0

20

Ясно.. печально :-)

0


Вы здесь » Вейв форум! » Ролевые в целом » Концепции