Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Открытый закрытый раздел)) » Модераторский состав


Модераторский состав

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В общем то, нам нужны люди, которые будут приглядывать за разделами. Добровольцы шаг вперёд)). Вообще, выдавать пока будем по одному разделу в руки, поэтому думайте что хотите взять.

0

2

Alex Black
*делает шаг вперед*

0

3

Kanna Bismarch
какой раздел хочешь взять под свою опеку?))

0

4

дадите - буду))
не дадите - не буду напрашиваться)

0

5

Куда тебя записать то?))

0

6

Andrew -Ksaj- Irving
Мм, Увлечения?

0

7

а мне все равно как-то))

0

8

Kanna Bismarch
Не..пока мы думаем раздавать по 1 форуму в одни руки) То есть если тебе например очень нравится кино - возьми на себя форум "кино". Если считаешь себя знатоком музыки - возьми на себя раздел "музыка". И.т.д. Мы не хотим давать в чьи-то конкретные руки целые категории. Ибо тогда у нас будет ИЛИ слишком много модераторов, которые ничего не делают..или не всем желающим помочь форуму развиваться получат свой раздел. Модераторов на несколько форумов сразу мы будем делать только если не будет больше желающих взять какой-либо форум под свой присмотр)
Вообще..если возьмешь себе какой-нибудь форум ты должна будешь поддерживать в нем жизнь) Например создавать в нем новые темы, стараться поддерживать дискуссии, бороться со срачами если такие возникнут и всё такое прочее) Если есть такой форум, который ты больше всего хочешь развивать..выбирай именно его) и не бери под своё начало форумы, которые тебе не оч интересны. Окей?
Выбирай каким разделом займешься ^^

Кстати..лучших модеров своих разделов мы сделаем потом и супермодерами) Но это если они реально хорошо будут поддерживать жизнь в своем разделе))

выбирай какой раздел хочешь курировать и я дам тебе модера))

Katari

желательно выбирай то, что тебе по настоящему интересно) Где ты готова будешь создавать новые темы и активно участвовать в обсуждении старых) как-то так))

0

9

Andrew -Ksaj- Irving
а ну тогда я пойду х)

0

10

Вообще, выдавать пока будем по одному разделу в руки,

Как пишите, так и понимаем...
Давай мм..кино.

0

11

Сделал шаг назад.
Поддерживать жизнь в разделах не умею.

0

12

*сделана уверенный шаг вперед*
раздел Учеба)))

0

13

*Сплясал чечетку на месте*
А можно мне права, но без обязанностей?!  :crazyfun: :crazyfun:

0

14

Н.Лорд написал(а):

*Сплясал чечетку на месте*А можно мне права, но без обязанностей?!

*Подкатился, перевернулся*
Ой, я тоже от такого не отказался бы.
Но я точно знаю, что так вряд ли дадут.

0

15

ахахахаха....солидарен

0

16

*три шага назад*
Не-не-не, мне и простым пользователем хорошо))

0

17

Kanna Bismarch написал(а):

Давай мм..кино.

Сейчас дам). Если Ксай ещё не дал).

Korny_Black написал(а):

*сделана уверенный шаг вперед*раздел Учеба)))

Странно, а почему ты не требуешь себе сразу админа? :crazyfun: Ладно, учёба ок, всё равно её больше никто не возьмёт)).

Н.Лорд, Х.А.VIII, Richard Ral
Сразу видно, истинные вейвовцы! :rofl: Права без обязанностей это когда мы раздавали все доступ в закрытый раздел под видом "разработчика". Тут такого нет, так что GTFO! :crazyfun:

З.Ы. А смайлики тут убоги...

0

18

Хелл, Рал, не ну вы ваще - я понимаешь фишку придумал, а они тут подтинулись... Вот это только из-за вас мне прав не дали!!! :D

Не, ну можно мне тогда хотя бы вместо "немного втягивается" собственную запись? Ну пзяяяя  :rain:

Отредактировано Н.Лорд (2010-01-26 14:52:59)

0

19

Ну после 50 сообщений будет что то ещё)). А вообще не знаю, посмотрим)). Не зря же я делал эти ранги, чтоб вы сейчас всё своё поставили))))

0

20

ГТФО....как расшифровывается???мне в голову приходит тока Great Teacher Fantastic Onizuka
Ой ой ой)))и этому форуму разработчики нужны))))а что разрабатывать мы уже решим

0


Вы здесь » Вейв форум! » Открытый закрытый раздел)) » Модераторский состав