Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Политика » Выборы в Украине


Выборы в Украине

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю обсудить. Хотя что обсуждать... Когда более менее информацией владею только я)). В общем, пока сухие факты. На данный момент подошёл к концу первый тур выборов, с такими результатами:
1) Янукович набрал 35% голосов.
2) Юля Тимошенко - 25% шолосов.
Они то и проходят во второй тур. Остальные - это так, мелочь)
3) Тигипко, 13 с чем то процентов. Тут уже можно остановиться поподробнее. Многие люди хотели "новую власть". А он себя в этом отношении очень правильно поставил. Молодец). Но это его предел. Президентом ему не быть)
4) Яценюк, набрал почти 7%. Что ещё ожидать от посягнувшего на святое, то есть на рекламу в стиле гарри поттера? :crazyfun: Клоун, блин. Потратил на пиар себя больше денег, чем все остальные вместе взятые, а в результате... Ну, в результате в стране на 7% дураков больше, чем я думал.
5) Ющенко 5%. Ухахаха, что ещё ожидать от придурка с чешуёй на лице? А вы знаете, что на последних днях своего правления он в суде признал виновным Сталина в голодоморе, а так же дал Героя Украины Бандере? Причём, второе уже после выборов, а то бы набрал 0,0005%... От же сука... Но это я предлагаю обсудить в отдельной теме.
Ну, остальные внимания не заслуживают. Кстати, я проголосовал за Юлю^^. По целому ряду причин. Ну так что, обсудим?

0

2

Меня нифига не должны волновать эти выборы в этой вашей Украине...ничего не знал ни об одном из кандидатов толком кроме "святой троицы")) (в смысле Ющ, Юля и Янукович) НО блин..моя тарелка ловит 10 каналов на украинском...и это дома смотрят..ага (мы ж украинская семья типа xD..хоть я на Украине и жил до года всего) и я уже сам автоматом блин начинаю понимать Украинский язык (скоро он мне блин 4м родным станет  :rofl: ) и украинские политические баталии. Ужас...спасите мой мозх xD
В целом я скорее за Януковича..как за противовес долгим годам ющизма. Тимошенко...не знаю...тоже неплохой вариант, но думаю русскоязычному населению Украины и всему востоку в целом менее выгодный. Не знаю..мож йа просто родни наслушался слишком xD

поч за Юлю голосовал?))

0

3

Очень просто, потому что она имеет большинство в парламенте)). Что бы там не говорили, типа кто с Россией, а кто нет, кто за Нато, а кто нет... И если не смотреть телик и не верить всему что там говорят, то все проблемы обычно сводятся к тому, что президент и парламент не могут договориться. Стоит ли говорить, что если Юля пройдёт в президенты, то у неё будет абсолютная власть? :D Конечно, в плохих руках эта власть может натворить дел... Вот так, в плохих руках могут начать судить за деяние 30х годов, по закону, выпущенному в 90х годах. Закон ведь не имеет обратной силы, правда? В общем, я не знаю, плохие у Юли руки, или хорошие, но по крайней мере они не кривые)). И так правительство сможет работать хоть немного эффективно.

А если придёт Янукович, то всё начнётся по новой. Срач, срач, срач... И этим срачом они будут прикрываться, чтобы и дальше разворовывать страну. Есть даже мнение, что у них есть договорённости на эту тему. Но не факт. Сейчас уж слишком сильно на Юлю гонят. Причём со всем сторон. Это значит только то, что её боятся, и боятся что у неё есть реальные шансы стать президентом. А у неё есть)). Ведь во втором туре не будет ни Тигипко, ни Яценюка, ни Ющенка, и все эти голоса куда уйдут?)) А у Януковича как было 35%, так и останется. Вот так).

0

4

Хех...понимаю как вас там всё это уже задолбало) Я б тоже уже хоть за сотону аццкого голосовал..лишь бы эти срачи закончились наконец xD

0

5

Кто то говорил на эту тему, что это всё делается для того, чтобы народ запарился совсем, и не хотел иметь собственного политического мнения... Грубо говоря, такого из ряда вон, как "оранжевая революция" уже не будет никогда, у нас уже и на выборы ходить не хотят))

0

6

блин чел из гарри поттера крут....тока чето он поскупился..надо было ему снять фильм про гарри поттера с собой в главной роли))))или вон чтобы след гарри поттер с ним вышел))))

0

7

Richard Ral
нее...следующий Гарри Поттер выйдет с Брюсом Уиллисом в главной роли xD
Яценюк всё-таки хиловат для чувака, который после 6 лет жевания соплей в хагвардсе пошОл давать всем в щи и набил морду даже главному злу без особых для него проблем xDDD

0

8

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Яценюк всё-таки хиловат для чувака, который после 6 лет жевания соплей в хагвардсе пошОл давать всем в щи и набил морду даже главному злу без особых для него проблем xDDD

Вот все и решили, что для президента Украины он уж точно хиловат))).

Richard Ral написал(а):

блин чел из гарри поттера крут....тока чето он поскупился..надо было ему снять фильм про гарри поттера с собой в главной роли))))или вон чтобы след гарри поттер с ним вышел))))

Блиа да он столько денех потратил, что мог двух гарри поттеров снять! Его палатки, бигборды и т.д. уже чуть ли не с лета везде стояли)))

0

9

блин жесть я представляю..... переснимет серию гарри поттеров с собой в главной роли)))))Так и будет называтся...Гарри Яценюк и 0.1% политики

0

10

ага... взмахнёт волшебной палочкой и все проблемы Украины исчезнут))

0

11

Alex Black
зато мы точно теперь знаем сколько поттероманов на Украине..ровно 7% населения  :crazyfun:

0

12

По крайней мере из тех, кто имеет право голоса)))

0

13

Эм...вообще не понимаю нах нам политика я вообще например телек не смотрю и мне глубоко кто там президент ,кто премьер и так далее Имхо думаю вообще раздел политики нафиг не нужен....новостей по моему жаждущим хватит

Отредактировано Фаригорн (2010-01-26 17:52:09)

0

14

ну так новости пообсуждать надо))а политика, она всетаки на нас влияет и достаточно сильно...

0

15

Ну смотри Фар, я вот тоже телик не смотрю... Но информацию всё же откуда то получать надо, и желательно из надежных независимых источников. Я вот в интернете кое что смотрю. Но то что по телику крутят - вообще невозможно смотреть. Такой бред... Вот сегодня обсуждали, пока политологию сдавал. С одной стороны, обещают поднять пенсии, все выплаты и т.д... С другой стороны, обещают понизить налоги. Напрашивается просто вопрос: а разницу они с потолка возьмут? А ведь кто то в это верит...

0

16

Ну и нахрен такая информация спрашиваеться н покричим мы что все они сволочи пидорасы и так далее эм что то измениться? Имхо тема эта не нужна.Разве что в детстве интересовался кто кого там и как в верхах делает и что делает сейчас мне глубоко безразлично и вам советую этого мнения придерживаться... Смысла никакого нет...(если только у кого то политика не хобби)

0

17

У тебя, у вас... Ситуация другая. У вас единая власть, и реально ничего не изменился уже. А вот у нас... Надо следить, и ориентироваться в том что происходит.

0

18

ооо фар с таким настроением у нас тут каши не сваришь...у нас тут это на планете земля....надо следить и надо учавствовать, а то гомики захватят мир и будут им править....если всем будет пох на то что делается в мире, то власть кончится, если власть кончится то наступит неорганизованный хаос...если наступит хаос, то наступит соах, в таком случае много жизней будет потраченно и загублено, технического продвижения не будет и все будет работать не эффективно....железо, нефть, сланец в скором времени кончится и потратится, а пользы будет мало....все начнут пользоватся аэрозолью, появятся дырки в штанах, рубашках и озоновом слое.....тогда солнце выжжет нам глаза, а так как мы использовали железо неэффективно, то сможем построить тока 0,1235 космического коробля, начнутся землятресения, всех затопит и все умрут....а все начиналось вроде безабидно....

0

19

Умеешь ты убеждать)))

0

20

и это тока один из путей, по которому может пойти развитие нашего мира при том, если всем будет пофиг на политику как фару, другие пути намного хуже)

0


Вы здесь » Вейв форум! » Политика » Выборы в Украине