Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Сериал "Школа"


Сериал "Школа"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Очень новый, выходящий буквально две недели сериал, уже взорвал всю российскую общественность. Потому что тут школьники показаны "как есть", то есть они пьют, курят, трахаются, и вообще)). Многие сразу стали протестовать, мол, такого не бывает! И вообще, это американская пропаганда и всемирный заговор! Бывает, к сожалению, не в моей школе, но во многих бывает. Но не в этом суть. Сериал сильно отличается от всего, что до этого снимали в России. Реально привлекает. Уже на второй минуте даёт понять, что тут и как))). Советую ознакомиться тех, кто ещё не начал смотреть))
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/5308/55/530855.jpg

0

2

Всё хочу посмотреть, но руки не доходят никак. Где на просторах инета глянуть можно?

0

3

Я с торрентов качал). А так, сейчас сайты по онлайн просмотру дерутся за сериалы сильнее, чем собаки за кость, поэтому уже стопудово везде есть)). Кстати, выходит где то 4 раза в неделю с понедельника по четверг. Пока есть 8 серий, вот сегодня ещё ждём.

0

4

в контактах откопал) буду глядеть) тока наверно уже как-нибудь после последнего экзамена

0

5

Ну да). У вас экзамену посерьёзней наших наверное))

0

6

Alex Black
Ждала все эту тему, думая, кто же создаст. Изумительный сериал.

Советую посмотреть фильм так же от режиссера - "Все умрут, а я останусь".

0

7

Я смотрел. Именно перед сериалом, так как написали, типа очень похоже и т.д. Так вот, нифига не похоже, и вообще не о том)). Советую НЕ смотреть, ну хотя кому что нравится...

0

8

Alex Black
не сказал бы. я пока лишь второкурсник...жить ещё можно. Говорят году на 4м ад реальный будет..а пока можно ещё как-то жить..если учишься а не балду пинаешь.

Kanna Bismarch
а ещё можно посмотреть эстонский "Класс". Тоже из той же серии. Хороший фильм. Может даже лучше чем "все умрут..."

0

9

помоему херь....ну какбы там класс с детьми неиз благополучных семей..в эстонии тоже фильм есть типо такого..класс называется....там тоже про школьников дибилов....ну какбы вот то что тут показано это не нормальный класс, все преувеличено и люди както не естественно себя ведут, хотя впринципе в их возрасте такое иногда  бывает, ну блин хз, по моему шлак))

0

10

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

а ещё можно посмотреть эстонский "Класс". Тоже из той же серии. Хороший фильм. Может даже лучше чем "все умрут..."

Намного лучше. И, так сказать, ближе)). Потому что, в Классе всё же про парней). И тема загоняния в школе поставлена во всей красе. Местами даже реально перегибали палку, особенно в конце, ну а вообще смотреть можно.

0

11

Мне тоже как-то не доставил. Смотреть очевидные вещи - это не что-то забавное.
Кстати, так как я всё это знаю, всё видел, то ничего нового в этом сериале не увидел. Посмотрел пару моментов и всё стало очевидно ясно.
Сериал состоит более чем полностью из Российских стереотипов. Там есть абсолютно все.
От нердов, до альфа-ебарей, от омичей, до шлюх.
В общем, не рекомендую, вряд ли кто-то что-то новое там увидит.

0

12

Вот поверишь нет узнал о том что такой сериал вообще есть только вчера и то случайено наткнулся в инете какую то статейку.Даже не смотря сериал могу вс уверенностью сказать что первй канал решил на молодеже заработать бабок и все смотреть не собираюсь...

0

13

Фаригорн написал(а):

Вот поверишь нет узнал о том что такой сериал вообще есть только вчера и то случайено наткнулся в инете какую то статейку.Даже не смотря сериал могу вс уверенностью сказать что первй канал решил на молодеже заработать бабок и все смотреть не собираюсь...

Режиссер официально заявлял, что снимает ради денег.
Жалко, что проипал ссылочку на это интервью.

0

14

Режиссёр вообще сказала, что её всё это бесит, и будь возможность она бы снимала что то другое)).

Фаригорн написал(а):

Вот поверишь нет узнал о том что такой сериал вообще есть только вчера и то случайено наткнулся в инете какую то статейку.Даже не смотря сериал могу вс уверенностью сказать что первй канал решил на молодеже заработать бабок и все смотреть не собираюсь...

Внимательнее присмотрись ко всем вокруг: все на тебе навариваются! :D Даже когда ты выходишь в туалет поссать, на тебе навариваются коммунальные службы)). То бишь государство, но не суть. И вообще, что ты имеешь ввиду? Что вся школота ринется смотреть сериал, и рейтинги взлетят до небес? Вообще то одной молодёжи мало, чтобы сделать хороший рейтинг, сериал должны смотреть все. К слову, его и смотрят все. Или ты имеешь ввиду, что делают деньги на проблемах школьников. Ну, вообще то весь кинематограф так и работает)). И это не повод сериал не смотреть.

0

15

Кстати, к сожалению, вряд ли буду это смотреть, так как уж слишком сильно форсится.
Как в своё время вы форсили Код Гиасс. Яж теперь вряд ли вообще когда его посмотрю....

0

16

Кто форсит? Я обсуждаю). А Кот Гиасс я реально чуть ли не в аську всем орал чтобы шли и смотрели)). К тому же этот сериал не такой уж и жосткий. Как Хаус, например. Но, он выше на голову всего российского говна, которое показывают по телевизору.

0

17

Alex Black написал(а):

Вообще то одной молодёжи мало, чтобы сделать хороший рейтинг

вообщето, не мало, мультики для детей делают....старые фильмы для более старого населения крутят, вообще перед тем как делать фильм, то решают для какой группы людей его делать будут, а молодежи очень даже достаточно...никогда неповерю, что старше 20 лет людей смотрящих этот сериал много....
Код Гиасс мне очень понравился и не считаю что там чтото форсировали))это спекуляция, субьективное мнение ошибочно, ибо мое мнение, которое является обьективным  абсолютно противоположное.... ;)

0

18

Не  Алекс ты надоумил меня пока я не могу адекватно тебе ответить не посмотрев сериал хоть пару серий но уже сама концепция (если конечно  все что я про него слышу правда) мне уже не  нравиться....слишком уж слишком...тем более это раньше пили курили и так алее а теперь в основном эльфы 80 уровня.И  кстати Хаус не жестокий сериал очень даже комедийный...почти

0

19

Фаригорн написал(а):

в основном эльфы 80 уровня.

В Европу же идём. А там все...

0

20

Х.А.VIII написал(а):

Кстати, к сожалению, вряд ли буду это смотреть, так как уж слишком сильно форсится.
Как в своё время вы форсили Код Гиасс. Яж теперь вряд ли вообще когда его посмотрю....

Каждому - свое.
На вкус и цвет...

Фаригорн написал(а):

Не  Алекс ты надоумил меня пока я не могу адекватно тебе ответить не посмотрев сериал хоть пару серий но уже сама концепция (если конечно  все что я про него слышу правда) мне уже не  нравиться....слишком уж слишком...тем более это раньше пили курили и так алее а теперь в основном эльфы 80 уровня.И  кстати Хаус не жестокий сериал очень даже комедийный...почти

Кажется, это тема не про Доктора Хауса и не про эльфов 80-ого уровня. Нет? -_-

0


Вы здесь » Вейв форум! » Кино и ТВ » Сериал "Школа"