Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Новости форума » Вступительное слово


Вступительное слово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, что сказать... Этот форум создан исключительно для общения, лулзов, профита и всего остального, а также чтобы собрать наконец то вместе развалившееся комьюнити Вейва. Поэтому приходите, и зовите всех!)) Кто ещё не тут. Всё, остальное потом скажу)).

0

2

Алекс, странно, не похоже на тебя. когда-то наши с тобйо посты можно ыбло читать часами)))

а вообще, я снова с вами и безумно за всеми соскучилась

0

3

какой по счёту это форум с данными целями? по-моему и предыдущий, и тот, что до этого тоже были созданы с этими же самыми целями...

0

4

Не, понимаешь в чём тут хитрость... Обычно благополучие Вейва основывается на дружеских отношениях между мной и Ксаем)). Когда нас двое, нам уже хорошо, плюс подтягивается народ, потому что всем интересно. Вот в прошлый раз помню такая попытка была у меня Алонсора, и Муна(может быть). В результате Алонсор как обычно быстро съехал, Мун пропал, а я один не мог это всё вытянуть, потому что никто больше толком не общался, разделы не заполнялись, и всё тут же уныло. Тут в этом плане пока нормально, для первого дня так вообще отлично. Сразу видно, все соскучились и т.д.)). Щас бы ещё научить всех создавать темы, и было бы вообще отлично. Когда в каждом разделе будет по 7-8 тем, можно будет сказать, что форум работает на полную)).

Korny_Black написал(а):

Алекс, странно, не похоже на тебя. когда-то наши с тобйо посты можно ыбло читать часами)))

На самом деле мы и с Ксаем то не долго думали форум создать)). Там вообще диалог был на уровне "Давай? Давай!". И быренько всё сделали, вот как эту тему. А посты... Почитай темы, я уже писал большие посты))

0

5

Seryi написал(а):

какой по счёту это форум с данными целями? по-моему и предыдущий, и тот, что до этого тоже были созданы с этими же самыми целями...

Именно с этими? Кажись третий)) Первые два это КФ и Компашшко) Всё остальное делалось в первую очередь для ролевых

0


Вы здесь » Вейв форум! » Новости форума » Вступительное слово