Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Хроники Вейва » Новый стихийный мир


Новый стихийный мир

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Alex Black написал(а):

А меня вот в самом разгаре энтузиазма тащят пить пыво...  Так что продолжу вечерком))

ахах)) есть такое дело http://s004.radikal.ru/i206/1001/83/1a4cc3c5adf5.png
просто у меня, если дело касается работы, просыпается моя холеристическая натура http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png а холерики, кем я и являюсь, если что-то делают, то делают сразу, а если это затягивается надолго, то обычно бросают) со мной так же http://s004.radikal.ru/i206/1001/83/1a4cc3c5adf5.png

0

82

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

где есть рис, суши и самураи  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

Т.е там можно жрать рис, сушу и самураев, да? :))

0

83

Н.Лорд написал(а):

Т.е там можно жрать рис, сушу и самураев, да? :))

если ты пробудившийся, да)))

0

84

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

если ты пробудившийся, да)))

Не знаю, я пока скорее "сонный" =)

0

85

Кстати О! А какая система скилов и пр будет у этих твоих с дурацким названием (Нет, ну чесслово - "пробудившиеся" не звучит... Не то что, например, Хеллрейзеры :)) - одна с остальными, или свои, специальные фичи?

0

86

Н.Лорд написал(а):

Кстати О! А какая система скилов и пр будет у этих твоих с дурацким названием (Нет, ну чесслово - "пробудившиеся" не звучит... Не то что, например, Хеллрейзеры :)) - одна с остальными, или свои, специальные фичи?

Хеллрейзеры куда ужаснее ИМХО придумаешь хорошее название, связанное с какой-нибудь экзотической мифологией я даже поменяю имя расы..а пока не буду)

А скиллы у них будут на 3 направления - 1.призыв и использование в бою простых химер (тут будет не только призвать но и например зажрать химеру ради хила), трансформации тела (типа мутации..чем больше у тебя абилок с этого раздела тем больше у тебя всяких рогов, копыт и тентаклей) и собсна магия хаоса...магия чистого разрушения.

0

87

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Хеллрейзеры куда ужаснее ИМХО придумаешь хорошее название, связанное с какой-нибудь экзотической мифологией я даже поменяю имя расы..а пока не буду)

Ну ты тогда уж опиши подробнее, ато откуда я знаю - можт они у тебя обычно влюбляются в несовершеннолетних школьниц и брульянтиками сияют на солнышке =))

0

88

Хотя, вот, смари например:

АВАДДОН, АБАДДОН, АБАНДОН - (евр. "разрушение, погибель)-
   1. У древних семитов- демон разрушения, смерти, типологически близкий к ангелу смерти  Малаих-Га-Мавет. В христианской мифологии А. называется как Аполлион ("губитель"), предвестник Армагедона {ср. гр. Апполон}; упоминается в Апокалипсисе Иоана Богослова.
   2. В Ветх.Завете - место смерти и погибели, царство мертвых, ад, шеол; также символ бездны, погибели, шеола.

Абаддоны, или Аваддоны - имхо неплохо звучит =)

0

89

Смотри...пробудившиеся это не аццкий апокалипсис в первую очередь. Главная их особенность в том, что это химеры (неразумные кровожадные монстры), которые обрели разум...и именно в этом их главная фишка.

0

90

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Смотри...пробудившиеся это не аццкий апокалипсис в первую очередь. Главная их особенность в том, что это химеры (неразумные кровожадные монстры), которые обрели разум...и именно в этом их главная фишка.

Знаешь, насколь я могу судить - всякую нечисть обычно называют не по способностям, а по происхождению... Собственно и твой первоначальный вариант не "щупальцаотращивающие" или типа того =)

0

91

Н.Лорд написал(а):

Знаешь, насколь я могу судить - всякую нечисть обычно называют не по способностям, а по происхождению... Собственно и твой первоначальный вариант не "щупальцаотращивающие" или типа того =)

Не в этом случае. химеры и пробудившиеся у нас - две отдельные расы

0

92

Я немного не понял насчёт сюжета...так это приквел или оригинал? в оригинале Стихийные правили миром, Асуры были разгромлены Стихийными много лет назад(!) и теперь скитаются по миру скрываясь от Стихийных и ожидая возвращение "миссии"! А Эсферато в тени готовились напасть на Стихийных(по моему так было)
О роли Внешних я мало что помню...
А Химеры были как мясо для тренировок...главными злодеями они стали во втором вейве насколько я помню....

...например, сначала вызвав дождь и тут-же превратив все капли в радиусе видимости в иглы можно устроить дождь из игл.

Превратив в иглы? "Превратить капли в иглы" это магия Стихийных Воды?

...ну это конечно не особо важно но отсутствие личных уникальных техник мне лично ужасно не нравится!!!

0

93

Итак, господамы и дамы.
Мы открылись!

Прошу к нам на форум.
Fantasy Wave: The Beginning

0

94

Я немного не понял насчёт сюжета...так это приквел или оригинал? в оригинале Стихийные правили миром, Асуры были разгромлены Стихийными много лет назад(!) и теперь скитаются по миру скрываясь от Стихийных и ожидая возвращение "миссии"! А Эсферато в тени готовились напасть на Стихийных(по моему так было)
О роли Внешних я мало что помню...
А Химеры были как мясо для тренировок...главными злодеями они стали во втором вейве насколько я помню....

всё точно так-же...только внешних вообще нет. Это "формально" преквел... только потому что внешний мир ещё как-бы не открыт...
Если абстрагироваться от старых стихийных миров..то это вообще не преквел а отдельный проект..как-то так

0

95

алсо да! С ОТКРЫТИЕМ НАС!!!!!
иконки надо доделать, боевку описать и написать историю мира в целом..но с этим я справлюсь и по ходу игры уже)
В ОСНОВНОМ ЖЕ ВСЁ ГОТОВО И МЫ ОТКРЫТЫ

0

96

МАТЕРИЯ

Материя - стихия творцов. Заклинатели этой стихии создают из магической энергии материальные предметы, внешне порой схожие с другими вещами, очень схожими, которые могут оставаться на очень длительное время. Годы, века, столетия...
Заклинатели материи - творческие личности, любящие созидать. Среди них не мало прогрессоров и ученых, ведь их же творения позволяют им глубоко изучать мир, в корне.

Стихия полность подходит для меня и в принципе удовлетворяет все мои потребности))) прошу сделать меня Архонтом этой стихии, если это конечно возможно)))

0

97

Стихия полность подходит для меня и в принципе удовлетворяет все мои потребности))) прошу сделать меня Архонтом этой стихии, если это конечно возможно)))

Возможно) Пиши био ^^ Желательно большую, чтобы накапало немало экспы для начала. Хотя как хошш.

0

98

так.... ну магия воды расписана хорошо, как по мне =)) скоро кину вам мои дополнения)
меня смущают только некоторые нюансы... я так понял водный может использовать только ту воду, которую сам же и призвал, так? то есть если у меня в 3-х шагах ведро/колодец/река/море/ниипический океан то пох, этой водой я пользоваться не могу пока не куплю себе "Контроль над водой" за 10к.. как по мне, немного бред, имхо

Отредактировано Zelgadis (2010-03-13 22:01:42)

0

99

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Ну пока это то что есть и оно вполне устраивает меня по всем параметрам...пока что тут имеются (1) стихийная столица на острове и много-много гор вокруг моря..что есть "зона обитания стихийных" из старого вейва. Но тут я людям дал больше земель . Практически всё севернее вон-того небольшого перешейка между севером и югом населена людьми. По крайней мере на момент начала игры(2)Земли западнее гор и стих.земель населены нормульными белыми человеками, ага) Их тут большинство, ибо нех(3)Полуостров на востоке - земля Нихоев...местных аналогов азиатов. У них там слегка другие (более самурайские) традиции и уклад жизни...в целом нихои всё равно тоже часть стихийной цивилизации(4)великий предел..тот самый перешеек между севером и югом. Там древними архонтами поставлен мощный барьер, не дающий химерам пробиться на север и загеноцидить хуманов. По крайней мере пока не дающий. Сломать его можно, но крайне сложно ибо очень барьер хитастый и быстро регенит себя. Но великое зло будет пытаться его сломать и устроить местный армагеддон и экстерминантус человечества(5)всё что южнее - пустоши химер..раньше там тоже жили хуманские расы...нигры всякие, и ещё 2 расы которые у нас не встречаются в нашем мире...но их почти полностью перебили и они в лучшем случае живут в резервациях на севере. Юг занят химерами чуть более, чем полностью.

Всё равно, слишком много моря. Ну, делайте что хотите, в принципе.

0

100

кажется я совсем заучилась...><
все события проходят мимо....

0


Вы здесь » Вейв форум! » Хроники Вейва » Новый стихийный мир