Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Хроники Вейва » Новый стихийный мир


Новый стихийный мир

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Настя, с таким крайне негативным настроением и реакцией на любые сообщения - многого не добьёшься. Пока это просто выливается в большой срач, который будет в дальнейшем. Может быть поэтому я стараюсь держаться подальше от этого вашего проекта.

Asteria написал(а):

изначально проект мой

В какой то момент даже ШК3 был твой...)) Чем там всё закончилось для тебя ты знаешь, и пока всё развивается похоже, особенно если учесть:

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

*судя по последней неделе - на 90% я*

Посему пока вижу два варианта развития событий:
1) Игра не пошла, все обвинили в этом неоправданно негативное поведение Насти, и забили.
2) Игра пошла, но Настя со своими выебосами как кость в горле, поэтому её аккуратно удаляют, и играют дальше.

Как вам перспективка?)) Лично мне нравится. Предлагаю рассматривать это как дружеский совет, и сделать необходимые выводы... А не поводом для другого срача.

Н.Лорд написал(а):

Мой личный пенис наивных ожиданий от этой ролевой уменьшился еще на 5 см...

Аааа Лорд рулишь!!! http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

22

Alex Black
Думай что хочешь. То, что мне на тот момент было 10-11 лет, довольно достойное оправдание. Я способна здраво мыслить. Ну так, чисто к сведению. Закончатся у меня каникулы - настрой у меня изменится, поверь. А вообще пора бы привыкнуть, переломный возраст, уж ничего не могу с собой поделать.
Перспективы свои можешь убрать. Меня никто оттуда не удалит. А то, что ты пытаешься стороной обходить нашу ролевую - дело твое. Я знаю, почему ты ее обходишь. Не из-за меня даже, а просто из-за того, что никто тебя там не собирается делать администратором. Не надо говорить, что это не так. Так же ты можешь так говорить, потому что ты не разрабатывал с нами этот мир, и тебе обидно. Ты не равнодушен к тому, что с Ксаем мы сделали эту ролевую.
То, что Ксай написал "90%", ради бога, верьте ему. То, что он описывает все, еще ничего не значит. Все оговаривалось со мной и не один раз. Много корректировок я внесла, так что прошу не говорить о том, чего не знаешь. Я описывала, я описывала много. Потом все описание ушло к чертям, и встало описание Ксая. Мне все равно, честно. Просто после такого напрочь отпадает желание что-то еще описывать. Флаг ему в руки и барабан на шею, ради бога. Мне все равно. Я занимаюсь теперь только дизайном. Ибо не желаю, чтобы мои старания снова были подтерты подчистую.

Ах и еще. Насчет моих разборок с Канной.
Прошу не лезть, она сама на рожон лезет, ее проблемы.
И да, у нас уже давно взаимная любовь. Прошу привыкать. Из-за чего - не помню. До этого дня мне было абсолютно по барабану на то, что оно обо мне думает. Меня это опять немного задело, но будьте уверены, скоренько попустит.

Отредактировано Asteria (2010-03-12 23:54:50)

0

23

Alex Black написал(а):

Настя, с таким крайне негативным настроением и реакцией на любые сообщения - многого не добьёшься.

Вот особенно к этому пункту +10. Сдержанней как-то надо, ато вот прям эта любовь воспринимать все в штыки и, порой, откровенно качать права на тему "да я тут всех главней" - наводит на определенные мысли...

Слова можно воспринимать как угодно, срач я устраивать не хочу, просто намекаю, что это не только Алекса мнение =)

0

24

Asteria
Нну, в целом вполне ожидаемо). Дабы не развивать эту тему, оставлю сообщение без ответа. Посмотрим что будет дальше.

0

25

Н.Лорд
Alex Black
А мне пох, у меня трусы в горох (С) =)

Отредактировано Asteria (2010-03-12 23:57:45)

0

26

Ты тока учти, что тебе уже не 10-11 лет, и достойного оправдания не будет)

0

27

Alex Black
Ты знаешь, мне действительно фиолетово.
Мне уже давно плевать как ты ко мне относишься. Я уже не буду напоминать тебе, после чего мне наплевать. Как бы ты не просил.
Мне все равно, как ко мне относится Лорд. Его самолюбие меня порой просто убивает.
А так... На то, что кто-то на меня дует губу мне плевать с высокой колокольни. Вот так.

0

28

Asteria написал(а):

Его самолюбие меня порой просто убивает.

Мне лестно это слушать, хотя с чего вы взяли, что столь великий и совершенно потрясающий зверь как я может быть самолюбив?  http://s001.radikal.ru/i195/1001/4c/1f11a4551521.png  http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

Asteria написал(а):

А так... На то, что кто-то на меня дует губу мне плевать с высокой колокольни.

Да никто на вас не "дует губу" - скорее, складывается впечатление, что это вы на кого-то "дуетесь" и что-то кому-то пытаетесь доказать...

0

29

Asteria

То, что мне на тот момент было 10-11 лет, довольно достойное оправдание. Я способна здраво мыслить.

По личному опыту тебя уверяю что это как раз возраст глупостей, срачей и прочей ерунды...когда я себя в этом возрасте вспоминаю волосы дыбом становятся и ужасно стыдно...но я тоже был абсолютно уверено в том что я прав и рассуждаю достаточно трезво и "по взрослому"! Если честно я не верю что это можно както преодолеть...у всех был переходный возраст...хотя конечно нужно признать что у меня тогда он проявлялся довольно бурно...просто личный совет "Старайся быть сдержаннее, терпимее и думай о последствиях перед тем как говорить!"

Ближе к теме.
Ролевая будет рассчитана на всех или в основном для старых вейвовцев? игра будет рекламироваться? или всё будет по типа "только для своих"?

PS
По моему оба варианта хороши но всё же интересно узнать чего ждать)))

Отредактировано Zell Frost (2010-03-13 00:38:42)

0

30

Zell Frost
Ролевая будет как для вейвовцев, так и для других игроков.
Рекламироваться будет. По крайней мере, постараемся. Да.

0

31

ахаха))жесткие ребята, ну у нас это как и экономика, по синусу идет, тока правда кризис у нас почаще)))
Мне нравится что тут некоторые высказываются, будто щас глупостей не делают и могут здраво мыслить)Я нехочу никого обидить, но мы всегда подвержены влиянию эмоции и эмоциональный кризис наступает отнюдь не только  в переходный возраст и все наши глупые поступки мы потом с ужасом вспоминаем. Просто дело в том что мы не можем все время рассуждать адекватно. Так вот, смысл написанного выше в том что разницы нет сколько тебе лет, остановись, подумай что ты делаешь, не стоит рубить с корня не отмерив 10000 раз вначале, это к добру не приводит.
Далее....говорить мне плевать, мне фиолетого, мне всеравно итд....это глупо, какбы можно сказать типо, " какой тебе торт, шоколадный или фруктовый" и в том случае если ты не знаешь что ты хочешь ну или вообще не определился, то можно сказать что мне всеравно, выберай сам) А так, если это касется какихлибо событий, которые тебя как либо касаются, то крайне не желательно так отвечать, в любом случае нежелательно, ибо эти события в любом случае на тебя как нибудь будут влиять, а ты просто отказываешься в них учавствовать, отдавая свою судьбу в чужие руки. Ну это один вариант, второй вариант что это просто слова и правде они не соответствуют....
Далее............ Если ты администратор и делаешь игру, то ты всетаки имеешь надежды что в нее ктото будет играть, чтобы это было так тебе надо как минимум быть вежлевее и выберать слова, а если тебе по барабану, то не стоит делать игру вообще, ибо каждый игрок важен....
это все)вроде

0

32

Richard Ral
Мне не столько по барабану на игру, сколько на мнение. Я очень хорошо знаю, что на Ксая возлагают неземные надежды. А обо мне как о администраторе думают со смехом, что очень сильно задевает и обижает. Вот честно скажу, я очень сильно пожалела о том, что дала в руки Алексу админку. ОЧЕНЬ пожалела и жалею по сей день. И мне не важно, что потом были игры получше нашего шк. Шк уже не вернуть. Вот так-то.
Ну а то, что меня никто не хочет воспринимать всерьез... Ну так просто мало кто меня отсюда очень хорошо знает. Буквально единицы таких людей, которые знают, что меня раздражает, а что наоборот может меня успокоить и умиротворить.
Я же на самом деле очень добрая. Просто не многие об этом знают. В последнее время я понимаю, что да, я стала очень колкой. Но ведь и это надо перетерпеть. Я не знаю, уж от того ли, что у меня обострения по весне начались в плане болячек, или еще от чего, факт в том, что просто надо это переждать. Просто никто не хочет терпеть и начинает нести байки.

0

33

Ребята мы помоему очень сильно отошли от темы...тема называется " Новый стихийный мир" и в ней уже начались конфликты...с таким настроем перспективы на успех, согласитесь не большие....

А обо мне как о администраторе думают со смехом, что очень сильно задевает и обижает.

Asteria ты уже будто сама себя в этом убедила! Ранее никто не проявлял ярко выраженного протеста в твой адрес.  Слишком бурно реагируешь даже на малейшую иронию или сарказм...

0

34

эм...опятьже....както узко обо всем думаешь))
Если ты про админку на КШ....то честно говоря я тут скажу о да)))там такая админка была, что кто хочет тот и становится.......просто просишь йоха и он тебе дает..... честно говоря я там никаких разроботок с чьей либо стороны помимо меня ксая и алекса....не видел....Так что я бы сказал то что алекс там в админку попал, это в дальнейшем для нас обернулось в лучшую сторону....
Далее....Интернет....увы тебя через интернет никто узнать хорошо не сможет, ибо общение через иинтернет в основном базируется на фантазии читающего и его способность воспринимать написанное, ибо написанные слова можно понять по разному...
По поводу по барабану на мнение...понимаешь, это идет на перекор всем базовым учениям.... Представляешь еслибы так говорилибы бизнесмены...мне по барабану какие булочки им нравятся я буду производить только булочки с землей....никто их есть не будет, к мнениям надо прислушиватся, вообще из всего что тебе когда либо говорят, надо извлекать полезное, отсекать ненужное....
Если к тебе относятся с насмешкой, то это незначит ничего плохого, ну конечно если твое мнение о твоихже трудах неособо высокое, то тогда понятно и ничего удивительного нету в том что тебе обидно...а если ты стараешся и  прилагаешь много усилий и ты это знаешь, то ты должна понимать что их мнение ошибочно и в этом случае не стоит обращать на это внимания, в конце концов мнение окружающих изменится....Ксай же уже давно все всем покозал и докозал...
А теперь по поводу того что у тебя сложный периуд и что ты колкая и что все должны это перетерпеть....это ошибочное мнение, никто это необязан терпеть....у всех нас есть свои проблемы и не стоит выносить свое негодование на окружающих....стресс надо снимать другими методами...

0

35

срач, срач, срач... без него нельзя.. -__-
до чего затягивающая хрень, так и хочется вставить свои 5 копеек, но я буду выше этого)
в общем, надеюсь сама рола будет хорошей, у меня уже есть планы по ней =)) вы там с сюжетом уже определились? просто у меня есть идейка возможного поворота событий.. =))

0

36

просто у меня есть идейка возможного поворота событий.. =))

Т.е ты уже знаешь о чём будет ролевая раз у тебя есть идеи по поводу развития событий?
Я бы тоже хотел немного узнать о том что нас ждёт))) может админы выложат небольшое превью?

0

37

ненене, про сюжет я не знаю) я исхожу из того, что это стихийный мир =)) я его помню хорошо, да и все кто в него играл уже могут представить возможный сюжет, иль я не прав? =)) а моя идейка в общем катит при любом сценарии)

0

38

Zelgadis ну Ксай в принципе написал что это будет оригинальный Стихийный Мир! Но он вроде ничего не говорил про оригинальных персонажей....или твоя идея не связана с персонажами?

0

39

Так, народ...началось...

Очень всех прошу, ОСТАВЬТЕ НАСТЮ В ПОКОЕ. Про 90% я в первую очередь имел ввиду сейчас, ибо она из-за каникул совсем обленилась. xD Но это пока что совершенно не мешает. В целом она сотворила вполне такой доставляющий диз, неплохо покопалась во внутренностях форума, сделала несколько нужных описаний и практически всю графику для итемшопа пока что сделала тоже она. Ускорила разработки раза в 2. Напомните мне хоть одного разработчика, включая Алекса..кто столько всего сделал за время разработки? И с кем мы бы сделали ролку буквально за 2 недели. Я помню только Эмпию, но её я творил в таком напряжении...что это был писец.

да..у неё есть недостатки..например вспыльчивость и то, как легко она ведется на троллинг. Но в этом  надеюсь я смогу её перевоспитать ^^ Как и научить не сильно показывать плохое настроение на публике. Без этих качеств..она пожалуй один из лучших напарников в разработке, которых я когда-либо имел. ИМХО разумеется.

В какой то момент даже ШК3 был твой...)) Чем там всё закончилось для тебя ты знаешь, и пока всё развивается похоже, особенно если учесть:

если так подумать...изначально ШК3 принадлежал Йо (под моим полным моральным и физическим надзором xDDD), потом в список администрации пробились и мы с Кэтти..потом мы правда коллективно забили на это всё...и решили свалить..тогда да...дело взяла в свои руки Настя.

Кстати у Насти есть как минимум ещё 1 проект, который она вывела в очень топовые РПГ, а именно наруторпг.мубб..ну вы знаете) Правда сотворила она эту нарутурпг на пару с Нейкой (охщи!) и обе они давно уже за этим проектом не следят и с админов поуходили..но блин...нрпг живет и живет уже 4й год 0о что говорит о многом)

Посему пока вижу два варианта развития событий:
1) Игра не пошла, все обвинили в этом неоправданно негативное поведение Насти, и забили.
2) Игра пошла, но Настя со своими выебосами как кость в горле, поэтому её аккуратно удаляют, и играют дальше.

Как вам перспективка?)) Лично мне нравится. Предлагаю рассматривать это как дружеский совет, и сделать необходимые выводы... А не поводом для другого срача.

как на счет 3?
3) я хорошенько и основательно говорю с Настей, избавляю её голову от нахлынувшего в неё пофигизма и постепенно учу быть хоть немного спокойнее и не вестись так на троллинг (хотя это будет сложно...знаю) -. итог..рола живет, все счастливы

-1

40

Asteria написал(а):

я очень сильно пожалела о том, что дала в руки Алексу админку

Это как раз к вопросу о том, кто на кого дуется http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

В целом она сотворила вполне такой доставляющий диз, неплохо покопалась во внутренностях форума, сделала несколько нужных описаний и практически всю графику для итемшопа пока что сделала тоже она. Ускорила разработки раза в 2. Напомните мне хоть одного разработчика, включая Алекса..кто столько всего сделал за время разработки?

Ну, если включая Алекса, то... Наверное Алекс? http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png
Вообще интересно читать про то, какими ударными темпами вы делаете уже готовую ролевую. Ведь 99% времени разработки отнимает именно придумывание всего и обсуждение, а всякие описания - дело одного дня вообще.

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

3) я хорошенько и основательно говорю с Настей, избавляю её голову от нахлынувшего в неё пофигизма и постепенно учу быть хоть немного спокойнее и не вестись так на троллинг (хотя это будет сложно...знаю) -. итог..рола живет, все счастливы

Ну, меня это радует конечно, но верится с трудом). Вообще варианты 1 и 2 я писал даже не сколько для Насти, сколько для тебя, потому что эти тяжёлые решения пришлось бы принимать тебе, ну и вообще... У меня сложилось мнение, что ты снова слишком много на себя берёшь, и в какой то момент тебе просто надоест этим заниматься...

0


Вы здесь » Вейв форум! » Хроники Вейва » Новый стихийный мир