Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Зона Активных Срачей » IQ-тест)


IQ-тест)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ага)))

0

22

Seryi
Ты не веришь - меня не ебет.

0

23

ясно)

0

24

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

а вот и правда интересный вопрос. Сколько бы набрала Настя года 3 назад...или ты..или я..или Алекс..мне вот кажется что показатели бы удивили нас всех) и сильно

Хмм)). Ну математический склад ума у меня с детства, так что мой показатель не сильно бы изменился... Ты тоже плюс минус 10 баллов, не больше). А Настя... Даже не знаю, сколько ей лет было 3 года назад? Десять? http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png

0

25

Alex Black
Твой юмор не оценен. 3 года назад мне было 12 лет.

0

26

Чото ты злая последнее время)

0

27

Alex Black
Меня уже просто бесит эта тема. Если вам так нравится меня бесить - продолжайте в том же духе. Но добром это не кончится.

0

28

за нами приедет кровожадный убийца и всех зверски убъёт?)

0

29

Seryi
Может хватит сарказма?

0

30

да не, вы что, какой сарказм?))

0

31

Seryi
Такой сарказм.

0

32

аргументация чаще всего совсем другая) что iq тесты на практике показывают только одно - умение решать задачи для iq тестов. И никаких реальных показателей развития мозга и логики подобные тесты не фиксируют. Я лично во всех этих тестар разуверился и разочаровался..и очень давно...

wikipedia))) в принципе тоже самое сказал "Советский психолог Лев Семёнович Выготский"
Возможно IQ тест может примерно определить уровень логического мышления человека...но это точно не относится к "online тестам" типа "отправиь смс на номер XXXXXX и получишь ответ"...и к "бесплатным IQ тестам"! тоже...

Ну математический склад ума у меня с детства

А на кого ты учишься?

0

33

На экономиста). Тут считать правда не так много надо, но зато перспектив больше)

0

34

Кстати,

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

а вот и правда интересный вопрос. Сколько бы набрала Настя года 3 назад...или ты..или я..или Алекс..мне вот кажется что показатели бы удивили нас всех) и сильно

Ксай, как то ты изменился очень резко, всех так как-то примирить, плавненько так распределить пытаешься)
НЕТ, чёрт возьми, мне интересно, сколько баллов было именно у милы года 3-4 назад, а на iq всех остальных мне как-то всё равно=Р

0

35

Seryi написал(а):

Ксай, как то ты изменился очень резко, всех так как-то примирить, плавненько так распределить пытаешься)

это плохо?))) *задумался* может у меня великие и грандиозные планы на вейв *злобный хохот*

Seryi написал(а):

НЕТ, чёрт возьми, мне интересно, сколько баллов было именно у кисти года 3-4 назад, а на iq всех остальных мне как-то всё равно=Р

а я тебе совсем неинтересен? хныыыык Т_Т а ведь когда-то я претендовал на почетное звание "второй Mилы"  http://s39.radikal.ru/i084/1001/7b/e9d5abf0e371.png
а вообще думаю Настя (кисть-чан  http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png ) получила бы...нуу..100-110 в те времена)
Её главная проблема не в полном отсутствии логики, а в том что она не любит читать когда "многабукафф" и часто пропускает немалые массивы текстов между диалогами..в результате пишет свой пост, который местами может тупо противоречить всему что было в прошлых постах) а сама по себе она далеко не самое глупое в мире существо)

0

36

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Настя (кисть-чан

Объясните)

0

37

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Её главная проблема не в полном отсутствии логики, а в том что она не любит читать когда "многабукафф" и часто пропускает немалые массивы текстов между диалогами..в результате пишет свой пост, который местами может тупо противоречить всему что было в прошлых постах) а сама по себе она далеко не самое глупое в мире существо)

Тогда помимо постов других людей, она таинственным образом пропускала куски своих собственных постов, потому что она нередко противоречила и им. А точнее, почти всегда.
И как она свои посты то пропускала? потому что генерила их вообще не вдумываясь, поэтому не знала, что там написано? или потому что у неё настолько плохая память, что она сама не помнила, что писала?
походу пора тему в срачи переносить)))

0

38

Alex Black написал(а):

Объясните)

наш маленький локальный мем xDDD

Seryi написал(а):

Тогда помимо постов других людей, она таинственным образом пропускала куски своих собственных постов, потому что она нередко противоречила и им. А точнее, почти всегда.
И как она свои посты то пропускала? потому что генерила их вообще не вдумываясь, поэтому не знала, что там написано? или потому что у неё настолько плохая память, что она сама не помнила, что писала?
походу пора тему в срачи переносить)))

я не знаю) в конце концов она была вполне ещё ребёнок

0

39

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

я не знаю) в конце концов она была вполне ещё ребёнок

ну-ну, какая отмазка))

0

40

Seryi
Серый, иди блядь в жопу!!! ты заебал уже ко мне цепляться!

0


Вы здесь » Вейв форум! » Зона Активных Срачей » IQ-тест)