Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

кстати, да, я заметил, девственность бережётся девушками как зеница ока... кстати, не потому, что там "девственность надо хранить до свадьбы" т.д.. Абсолютное большинство девушек бережёт девственность просто изза того, что боятся боли и крови. Вот крови можно избежать (ну, когда я лишал свою девушку этого, крови не было), а с болью всё гораздо сложнее. Особенно, если девушка боится. Когда она боится, она непроизвольно сокращает там мышцы, и от этого получается ещё больнее, а ей следовало бы просто расслабиться... кстати, девушка не может получить удовольствия от первого секса в своей жизни, и я думаю, вы догадываетесь, почему... и даже во второй раз может не получить, но потом со временем всё пойдёт к лучшему. в первый раз она может получить удовольствие, только если ей помастурбировать или сделать что-то такое... наверное даже ДО того, как лишить её Д.
Вот такие пироги, повезло, что я пацан, ничего не надо такого делать) а девушку жалко, но одновременно с этим я рад за неё, потому что она через это прошла, и сейчас всё ок.
кстати. мужикам во многом везёт)  девственности, как таковой нету, трахайся хоть в 12 лет, никаких месячных, пмс, напрягов с родами (некоторые женщины рожают 12 и более часов одного ребёнка)... никаких проблем)

0

62

Абсолютное большинство девушек бережёт девственность просто изза того, что боятся боли и крови. Вот крови можно избежать (ну, когда я лишал свою девушку этого, крови не было), а с болью всё гораздо сложнее. Особенно, если девушка боится.

Часто слышал но не сталкивался  :dontcare:
У меня девственниц небыло...на самом деле я был даже удивлён! Некоторые девушки на вид просто божьи одуванчики и стесняшки, а на деле довольно опытные ЖЕНЩИНЫ! Пару раз спрашивал "когда успела?" в ответ получал восносном отмашки типа "да так было пару раз" хотя две рассказали что лишили себя девственности фалоиметатором X_X
Как сейчас помню! У друга в катетдже с девушкой зависал. Выпили, потанцевали, пообщались ну и сексом занились. Потом опять начали общаться(кстати говоря мой самый коротки разговор после секса с девушкой. Думаю сейчас поймёте почему...). Она мне рассказала как прочитала гдето в инете как лишиться девственности фалоиметатором и так чтобы больно небыло. Позвала двух подруг и ночью они (цитирую) "помогли друг другу))) так сказать женская солидарность хи-хи-хи" X_X больше я с этой девушкой никогда не встречался <_<

ЗЫ
Кстати заметил такую вещь. После секса с девушкой с которой у тебя нет отношений, разговаривать особо не о чем  http://s004.radikal.ru/i208/1001/78/5df443830684.png только 3 раза разговаривал с девушками и то потому что они мне реально нравились!...хотя на следующий день почти всегда "просто оставались друзьями"  :disappointed:
Но мне больше всего нравится когда девушка просто засыпает после секса))) можно спокойно принять душ и вернутся в пати)))

0

63

Zell Frost написал(а):

не дают?

Мог, извините за выражение, выебать 3-ех девушек.
Я в 16 лет спокойно разводил девушек на эротические пруфы своих гениталей, грудей и даже видео с их шликом. Такие дела, раньше я был глуп.  http://s002.radikal.ru/i200/1002/f5/20ff76fdfbbd.png

Zell Frost написал(а):

Так что всё ещё впереди)))

Не хотеть, хотя насчет

Zell Frost написал(а):

Однажды случится само собой и тогда эта точка зрения исчезнет и будет изредка вспоминаться со смехом)))

Я даже могу согласиться.
Раньше я вообще не мог предсавить, как целуюсь, думал это неприятно. Сейчас вот оказалось, что был не прав, но со смехом это не вспоминаю, вспоминаю как должное.

Отредактировано Х.А.VIII (2010-02-21 01:39:45)

0

64

http://s57.radikal.ru/i157/1001/e2/fc10f2dc6e15.png Ололо, а я смотрю все такие гуру-пикапа, что пиздец.

0

65

Мог, извините за выражение, выебать 3-ех девушек.
Я в 16 лет спокойно разводил девушек на эротические пруфы своих гениталей, грудей и даже видео с их шликом. Такие дела, раньше я был глуп.

Не хотел обидеть, ссори!

Ололо, а я смотрю все такие гуру-пикапа, что пиздец

При чём тут "пикап"? для того чтобы заняться сексом с девушкой нужно быть "гуру-пикапа"? насколько я знаю пикаперы ТИПА могут закадрить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ! А мы просто обычные люди))) просто повезло со знакомыми и обществом))) да и вообще есть много факторов которые влияют на половую жизнь, и далекооо не все зависят от самого человека))) есть ещё и такое понятия как удача)))

Я даже могу согласиться.
Раньше я вообще не мог предсавить, как целуюсь, думал это неприятно. Сейчас вот оказалось, что был не прав, но со смехом это не вспоминаю, вспоминаю как должное.

Сколько людей столько и мнений...тоже самое касается и реакций)))

PS
Кстати говоря хорошо иметь друга который умеет общаться с девушками(ну что-то вроде пикапера) с его помощью можно обеспечить себе здоровую и активную половую жизнь)))

0

66

боже, господа)))какието вы  половые агрессоры все))))Я лично, ооооочень привередлив)))Если девушка не подходит заданным моим сознанием критериям, то даже на особый контакт я с ними не иду....а уж про секс вообще молчу....ну я правда ещё молодой)))НО....чтобы я занялся с кемто сексом..это реально должна быть девушка которая мне нереально нравится, таких ещё не виделОо Честно говоря не понимаю такие темы, что у тебя с девушкой нету отношений...но несмотря на это очень удачно с ней совукупляешся, кстати сколько там % было....5 чтоли когда презерватив фэйлит....Какбы, нафиг надо) Все впереди ещё будет, а рисковать, так с кем попало я нихочу, а в последнее время это риск немалый....

0

67

Вы слишком много значения придаёте сексу  :dontcare:
А насчёт

привередлив)))Если девушка не подходит заданным моим сознанием критериям, то даже на особый контакт я с ними не иду

Ну так в принципе почти все делают... http://s40.radikal.ru/i090/1001/2a/fd740ac134ff.png

кстати сколько там % было....5 чтоли когда презерватив фэйлит....Какбы, нафиг надо) Все впереди ещё будет, а рисковать, так с кем попало я нихочу, а в последнее время это риск немалый....

Ну думаю риск велик если у тебя секс 3 раза в день с разными девушками...и без разбора....

0

68

чето по твоим историям я не понял того что ты тоже так делаешь)))
а риск велик в любом случае, разницы нету сколько раз в день итд)я не только про риск того что девушка забеременеет))а про риск инфекции итд...

0

69

Richard Ral я гдето писал что занимался сексом без разбора?
Если и занимался с кем-то сексом то только с проверенными девушками.  Обычно это происходит на пати, а туда левых девушек не зовут.
И я вроде говорил что с девушкой сначала нужно пообщаться. Чтоб понять какой она вообще человек. Бывают и те что потом не отвяжутся. Или безумные какието.
И ясен пень что девушка должна быть красивой и стройной. А то слышал я истории как парни набухаются и просыпаются рядом с каким-то чудищем или касаткой...дабы такого небыло нужно знать меру))) если бухаешь то проси друзей что не пьют чтоб следили за тобой)))

Риск есть...есть ещё риск умереть от упавшего спутника или от сосульки. Так что на улицу теперь не выходить?)))) Нужно просто головой думать прежде чем что-то делать!)))

0

70

Zell Frost написал(а):

Не хотел обидеть, ссори!

Иногда я просто слишком сурьезен.

Zell Frost написал(а):

себе здоровую и активную половую жизнь

Было бы только зачем.

Zell Frost написал(а):

Вы слишком много значения придаёте сексу

http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png Кто бы говорил.

Zell Frost написал(а):

Если и занимался с кем-то сексом то только с проверенными девушками.  Обычно это происходит на пати, а туда левых девушек не зовут.

Как говорил один мой знакомый: Если девушка откажет тебе показать её медицинскую карту, то можешь её сразу слать нахуй. Если она умная и понимает, что ты печешься о безопасности, то она всё поймет и даже возражать не будет.

0

71

Было бы только зачем.

ну каждый живёт как хочет)))

Кто бы говорил.

Не понял смысл замечания...помоему совсем не в тему...

Как говорил один мой знакомый: Если девушка откажет тебе показать её медицинскую карту, то можешь её сразу слать нахуй. Если она умная и понимает, что ты печешься о безопасности, то она всё поймет и даже возражать не будет.

Медицинская карточка? O_0 ну на самом деле если ты такое девушке скажешь то думаю это она тебя пошлёт "нахуй" или скорее с тебя карточку спрашивать будет))) это уже крайности...ты же не будешь со своей девушки мед карту требовать)))

PS
Утомила меня эта тема...

Отредактировано Zell Frost (2010-02-21 14:46:48)

0

72

Zell Frost написал(а):

Утомила меня эта тема...

Удваиваю.

0

73

Халтурщики...

0