Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Ядерно-реактивный.

0

22

Neika написал(а):

Ядерно-реактивный.

Лучше как аналогия делению на ноль.

0

23

секс это и физический, и биологический, и моральный, и социальный, и так далее процесс... в этом есть всё...
Физически - ну блин, тела входят в физический контакт, и их поза - вполне физическая, и действия их вполне физические, и физеологические
Биологически - ну вы сами понимаете, гармоны, воспоизводство потомства и т.д. - всё биология (тут, я бы даже сказал, больше именно биохимии, потому что по сути все гармоны, предшествующие половому акту и сопутствующие ему, да и имеющие место быть после него, давно открыты и представляют собой особые химические соединения). В объяснении, я так думаю, не нуждается...
Морально - сближение людей. После секса с любимым человеком сближаешься с ним ещё сильнее. Ну или абсолютно аморально ебаться ради того, чтобы поебаться, а не изза любви... или ади денег там, и всё такое...
социально - у нормальных людей есть какое-то желание к этому, хоть какое. Обычно оно очень сильное и именно оно заставляет выходить в люди, так сказать...  Стать частью общества, знакомиться с людьми противоположного пола, и так далее. Правда, с современными темпами онанизма скоро половина людей станет поголовными социопатами, абсолютно не приспособленными к нормальному общению и думающим только о себе. Правда, те, кто только онанируют просто не знают, что настоящий секс - он всегда лучше, чем просто подёргивание рукой, сплёвывание спермы, вытирание её салфеткой, и всё это за 5 минут... это всё херня. Не знаю, как другим, а мне почему то хочется именно доставить удовольствие, а не получить его. И мне очень приятно, когда это удаётся, даже если я сам не получил оргазма, для меня это всё равно удовольствие, чувствовать в своих объятиях любимую девушку, которой делаешь очень хорошо, и кажется, что "солнце ярче и трава зеленее"... потому чо не напрасно живёшь, а кому-то делаешь так хорошо....
Ладно, я отвлёкся что-то.. очень сильно.... кстати. если этого влечения нету - то скорее всего у вас какие-то проблемы (ну, в определённом возрасте, конечно), и я бы посоветовал к врачу сходить. Вам это надо. Даже если вы думаете и уверены на 100%, что вам это не надо, вам это всё равно надо. Правда, убеждать и заставлять вас я не собираюсь......
вот и закончена моя лекция по этому поводу. Есть вопросы???

0

24

Seryi написал(а):

Морально - сближение людей. После секса с любимым человеком сближаешься с ним ещё сильнее. Ну или абсолютно аморально ебаться ради того, чтобы поебаться, а не изза любви... или ади денег там, и всё такое...

А я вот, кстати, считаю, что Секс - это ни разу не то, что сближает. Это скорее то, что предает чувства.
Так что, считаю это слегка аморальным, чисто идеологически.
И да, меня выводит из себя, что как бы большинство близких отношений строятся именно на этом и разваливаются именно из-за этого.

Seryi написал(а):

Ладно, я отвлёкся что-то.. очень сильно.... кстати. если этого влечения нету - то скорее всего у вас какие-то проблемы (ну, в определённом возрасте, конечно), и я бы посоветовал к врачу сходить. Вам это надо. Даже если вы думаете и уверены на 100%, что вам это не надо, вам это всё равно надо. Правда, убеждать и заставлять вас я не собираюсь......

И не стоит заставлять, потому что зачем избавляться от сотни плюсов, ради чутка плюсов и приличных проблем?
Гормональное нарушение - это замечательный подарок от природы, доставшийся мне.

0

25

А ещё у меня замок/бзик/таракан в голове: Я не могу представить себя, делающим это. Для меня это абсолютно сложно, аморально и сомнительно, стеснительно и боязно. Мне скорее будет нанесена серьезная психологическая травма, чем какое-то приятное удовольствие.

0

26

А Серый - гуру-секса, такие дела.  http://i056.radikal.ru/1002/d1/2ae5dd35fa9b.png

0

27

Какбэ...Серый, ППКС.
Хелл, отношения основанные на сексе не есть гут. Но если секса в отношениях нет вообще, это тоже не ахти о0"

0

28

Neika написал(а):

это тоже не ахти о0"

Кому как же, я вообще считаю, что есть 3 типа отнощений или даже 3 типа девушек.
1. Приятное общение, чувства и в этом же роде.
2. Тупо ебля.
3. Неизвестный до сего момента мне вид, совмещающий 1 и 2, что по сути, для меня, является делением на ноль.

0

29

Ну, тогда мне тебя жаль)

0

30

Х.А.VIII написал(а):

Неизвестный до сего момента мне вид, совмещающий 1 и 2, что по сути, для меня, является делением на ноль.

лол... первый тип, который ты описал, и третий тип, это один и тот же тип, а втоой тип - нимфоманки, ни разу таких не встречал, и счастлив.
Просто хелл, то, что ты, как говоришь. не видел,ты просто не знаешь. Те, кому в отношениях хочется общений и чувств, всё равно приходят к этому. Другими словами, все эти прелюдии, типа общения и чувства, как ты их назвал, могут длиться и год и два и три, но потом всё равно всё придёт к этому. Да хоть после свадьбы. Если до свадьбы созранила девственность - значи и верна будет, но обратное предположение не совсем верно, да и вообще, всё бывает. Как нас учат по программированию "То, что никогда не может произойти, иногда происходит". другими словами, это не совсем показатель, но хороший знак. С какой-то стороны. Это просто проверка чувств. На что ты реально готов пойти ради неё.Например, с моей девушкой, с момента, как мы начали встречаться и до первого секса прошло не меньше полутора года, если быть точнее, то 19 месяцев...
короче, хелл, ты заблуждаешься. Если ты думаешь, что ничего приятного в этом нет. и ты не получишь ничего приятного и т.д. - то ты зря так думаешь. Ну, я думаю, что рано или поздно влюбишься, и поймёшь, что это такое.хотя, кто знает.

Х.А.VIII написал(а):

потому что зачем избавляться от сотни плюсов, ради чутка плюсов и приличных проблем?

сотни плюсов? Быть одному, сидетьи задрачиваться перед монитором? это твои плюсы? перечисли всю свою сотню, перечисли свои минусы отношений.

0

31

Seryi написал(а):

сотни плюсов? Быть одному, сидетьи задрачиваться перед монитором? это твои плюсы? перечисли всю свою сотню, перечисли свои минусы отношений.

Возможность спокойно учиться, работать, копить деньги, чувствовать себя свободным, ни в чем себя не ограничивать (девушек..из-за которых себя не ограничиваешь..или которые хоть немного пытаются ограничить тебя практически нет), не проминаться и не ограничивать себя из-за отношений, делать в жизни всё что тебе хочется и ещё тысячи всего
секс можно найти и довольно несложно и без отношений. отношения могут быть и без секса..хоть я на это сильно не ставлю..кроме тех случаев когда это отношения людей лет до 18. строить отношения просто ради секса глупо. одним сексом держать отношения глупо. и да..ещё жить глупо. но это уже отдельная тема

0

32

Andrew -Ksaj- Irving
Спасибо, Ксай.  http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png  http://s003.radikal.ru/i201/1001/31/92c926dbefd2.png

0

33

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

Возможность спокойно учиться, работать, копить деньги, чувствовать себя свободным,

спокойно можно и встречаясь с девушкой, только с девушкой выбор даже больше, и всё делать легче, потому что моральная разгрузка гораздо легче...

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

ни в чем себя не ограничивать (девушек..из-за которых себя не ограничиваешь..или которые хоть немного пытаются ограничить тебя практически нет)

предложение в скобках не понял вообще. оно само себе противоречит)

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

не проминаться и не ограничивать себя из-за отношений, делать в жизни всё что тебе хочется и ещё тысячи всего

опять тысячи всего? почему я вижу только пол пункта? давай сюда тысячу)

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

секс можно найти и довольно несложно и без отношений.

да, от какой-нибудь подворотной шлюхи, и заразиться от неё букетом благопахнущих венерических заболеваний. А какая разница, всё равно на голову упадёт горящий рояль, а сверху пианино и со всем этим прыгнешь со скалы, такова логика, да?

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

отношения могут быть и без секса..хоть я на это сильно не ставлю..кроме тех случаев когда это отношения людей лет до 18.

...либо когда у обоих явная отсталость в половом развитии. Ах, и да, даже до 18 лет в большинстве случаев отношения с сексом)

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

строить отношения просто ради секса глупо. одним сексом держать отношения глупо. и да..ещё жить глупо. но это уже отдельная тема

отношения просто ради секса - блядство. Держать сексом отношения - невозможно. А жить вообще опасно, от этого умирают.

0

34

Seryi написал(а):

спокойно можно и встречаясь с девушкой, только с девушкой выбор даже больше, и всё делать легче, потому что моральная разгрузка гораздо легче...

У многих людей секс вызывает лишь очень кратковременную разгрузку и подъем настроения. В итоге или постоянно ищешь новую "дозу"...или секс нифига толком не помогает, зато сильно мешают семейные конфликты, нервотрепки и.т.д.

Seryi написал(а):

предложение в скобках не понял вообще. оно само себе противоречит)

упустил одно "не".
суть кратко - "серьезные отношения" практически в 99.99% означают что на тебя накладываются ограничения разной степени тяжести...в зависимости от твоего поведения и особенностей твоей самки

Seryi написал(а):

опять тысячи всего? почему я вижу только пол пункта? давай сюда тысячу)

-нервотрепки
-ссоры
-ревность самки и её желание держать тебя при себе (гулять сколько хочется и с кем хочется уже не удастся)
-невозможность хентаиться (а часто из-за вспышек ревности вашей самки и просто общаться) с другими самками
-постоянные назвоны, СМСки и прочие радости в 95% случаев. некоторым приятно что о них так много думают и вспоминают, но постепенно это начинает злить
-95% самок - жутко эгоистичные существа) ты можешь к ним жутко привязаться, в том числе и из-за секса..а потом самка забьет на всё это и ты будешь иметь ломку невиданных масштабов
-главное последствие секса...беременность самки. тебе лишь однажды сказали об этом...и это было далеко не серьезно. а вот если тебе будут неделю мозги ипать на эту тему...со всеми этими "у меня задержка..пляяя((" на несколько часов по телефону в день. и даже если в итоге всё закончится тихо и благополучно гарантирую..секса тебе ещё может долго не захотеться xDD (хотя я это по себе сужу)
1000 я сейчас точно не придумаю..но это то что есть)

да, от какой-нибудь подворотной шлюхи, и заразиться от неё букетом благопахнущих венерических заболеваний. А какая разница, всё равно на голову упадёт горящий рояль, а сверху пианино и со всем этим прыгнешь со скалы, такова логика, да?

зачем сразу шлюхи? у тебя никогда не было "одноразового" секса с человеком..с которым вы просто где-то познакомились..или максимум провели пару вечеров вместе? Без каких-либо дальнейших отношений

Seryi написал(а):

...либо когда у обоих явная отсталость в половом развитии. Ах, и да, даже до 18 лет в большинстве случаев отношения с сексом)

не скажи)) к сожалению счастью всё ещё не так хорошо плохо
и я просто говорю что среди людей 16-18 лет отношения без секса более вероятны чем у людей 20-25 лет) не отрицаю что секс есть и среди тех и среди тех..и много его

Seryi написал(а):

отношения просто ради секса - блядство

скорее долбоебизм ИМХО)))
если уж ты блядь или нимфоманка с бешенством матки на всю голову нех себя вообще тогда какими-то долговременными отношениями ограничивать.
хотя..особенности женской логики мне никогда не станут понятны

Seryi написал(а):

Держать сексом отношения - невозможно

тут согласен))

Seryi написал(а):

А жить вообще опасно, от этого умирают.

но жить всё-таки весело) занятный такой прыжок из пизды в могилу выходит... с такими порой кульбитами что никогда не пожалеешь что всё-таки начал жить.

п.с.в некоторых местах мнение сильно различается с моим..но это не важно. за 4 года на вейве я мастерски научился отстаивать даже не своё мнение

+1

35

Andrew -Ksaj- Irving
http://s004.radikal.ru/i206/1001/83/1a4cc3c5adf5.png  Ты охуенен, ты делаешь меня ничего не писать и излагаешь мысли очень точно и метко. И так, как оно есть. Молодца, одобряю.

Кстати, меня последнее время выбешивает, что все сраные отношения скатываются в сраную еблю и я понимаю, что без этого никуда... А у меня тут что-то типо отношений складывается и я понимаю, что если не скачусь в сраную еблю, то ничего не будет.
В общем, я зря впутался в эту историю и пора выбираться в своё умиротворенное состояние.

Отредактировано Х.А.VIII (2010-02-14 17:02:38)

0

36

Х.А.VIII написал(а):

В общем, я зря впутался в эту историю и пора выбираться в своё умиротворенное состояние.

а если та девушка окажется настырней, чем ты думаешь?)

0

37

Katari написал(а):

а если та девушка окажется настырней, чем ты думаешь?)

Не окажется. Теперь у меня есть некий опыт.

0

38

Х.А.VIII написал(а):

Не окажется. Теперь у меня есть некий опыт.

эм...оО?"

0

39

о боже....священный половой акт, почти что смысл человеческой жизни, называем сраной еблей)))Очень жаль. что многие люди из священного акта, проявление любви в высшей и чимтейшей ее форме, делают сраную еблю.....

0

40

Katari написал(а):

эм...оО?"

Под лежачий камень вода не течет (с)
Рядом - окей, а вот под него - нет.

0