Вейв форум!

Объявление

Fantasy Wave: The Beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вообще, скажи спасибо нам! Мы сначала(когда обсуждали коварный план по лишению Лорда глаз) хотели сделать чисто чОрный дизайн, реально глаз выколи)). Так что в каком то смысле мы тебя ещё пощадили)).

Ну а вообще, в настройках пользователя есть возможность выбрать 100500 других дизайнов. Вообще я не советую этого делать, но если очень хочется...))

0

22

Alex Black написал(а):

хотели сделать чисто чОрный дизайн, реально глаз выколи))

ХОЧУ ТАКОЙ!!! *Требовательно барабанит ложкой по столу*

Alex Black написал(а):

Ну а вообще, в настройках пользователя есть возможность выбрать 100500 других дизайнов

Дааа... Знаю я все эти глюки, что не поймешь почему быстрый ответ не работает - глюк форума, али диз не тот? :) Так-что посижука я лучше на стандартном... Но реально - ужасный диз, словно вы фанаты свеклы :D

0

23

Опа...а вот и Лорд ^^ велкам, ага)

0

24

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

велкам, ага)

Ну тыж понимаешь, что я теперь ВСЕХ достану своей критикой? :)) И это еще, у меня почти доступа к компу в последнее время нет, а так... =)

0

25

Н.Лорд написал(а):

Ну тыж понимаешь, что я теперь ВСЕХ достану своей критикой? ) И это еще, у меня почти доступа к компу в последнее время нет, а так... =)

Лорд, было бы что критиковать)). Мы по сути ничего и не сделали, ото так, создали пару разделов и всё))

0

26

Alex Black написал(а):

Мы по сути ничего и не сделали, ото так, создали пару разделов и всё))

Ну... Дизайн страшный, разделов много - в глазах ребит, реклама при заходе вылезает, про новую флеш-ролевую, аватарку эту я уже на том форуме видел, так-что низачот, ______________ ___ ______ (впишите на свое усмотрение), спина у меня болит третий день, тему "Жертвоприношения Великому Лорду" не создали, 15 секунд застой между отправкой сообщений, шрифт не прикольный, чай остыл... Апы-апыф... Пыф... *Запыхалсо*

0

27

Что поделать... Бесплатник же. Реклама вылазит раз в день, так что не парься. А дизайн няшный^^. У меня к нему только одна претензия, я когда рекламил вейв, лазил по всяким форумам, в общем ну очень часто его используют... А вообще пох))

0

28

знаете, мне лень читать вашу ахинею, написанную выше, поэтому я просто скажу
Здрасте  ^^

0

29

Главное чтобы было не лень флудить во всех темах, а то пока там пишут только я и Ксай)). Привет))

0

30

нуууу, знаешь это малость тяжеловато, когда у тебя дома гости)))

0

31

Гости на то и гости, что когда нибудь они уйдут))

0

32

это будет не скоро))

0

33

Alex Black написал(а):

Какой нибудь дизайн... Ты так говоришь, как будто у нас что то стандартное стоит... И вообще, важно понимать, что у нас с Ксаем нет особо желания сидеть сутками над скриптами форума и улучшать его. Работает? Дизайн глаза не режет? Всё, отлично, живём))

Могу написать скрипт дизайна форума и все нарисовать. Тебе надо будет только встаааавить в ХТМЛ-вверх и все.

Ксаай, моня? Главное, скажите, в каких тонах. =)

0

34

Мхыхыхыхы, я таки дослужился до этой цифры: VIII

0

35

Смотрю на ники Хелла и думаю, сколько форумов у нас было... хДДД

Кстати, привет от Серого)))
http://i066.radikal.ru/1001/1a/a0f954bcd5c4.jpg

0

36

Kanna Bismarch

Думаю моня. Алекс вроде тоже не против.
Только давайте для начала темку отдельную сделаем и обсудим с народом, какой дизайн мы хотим. Мне главное какой дизайн хочет именно народ..в первую очередь)
*иду создавать*

0

37

Alex Black написал(а):

Смотрю на ники Хелла и думаю, сколько форумов у нас было... хДДД

Ох, да, так много, но да, это же традиция вейва: создавать новые форумы.

Alex Black написал(а):

Кстати, привет от Серого)))

Интересно, либо эта тетрадка убивает всех бетономешалкой, или в этой тетрадке список самых известных бетономешалок мира.

0

38

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

*иду создавать*

А меня и стандартный радует. В меру темный, есть какой-то намек на кровь и темноту.
И не вырвеглазный, приятен глазу.

0

39

Х.А.VIII
так и представляю...создадим лет через 50 форум для престарелых вейвовцев...и будешь ты там сидеть как X.A.CLXXXIII

0

40

Andrew -Ksaj- Irving написал(а):

создадим лет через 50 форум для престарелых вейвовцев

:rofl:  :rofl:  :rofl:
я под столом хDDDDD
это ж надо было так написать))))

0


Вы здесь » Вейв форум! » Общение » Флуд №1